События с Зелёнкой за последний месяц
Всем привет! На самом деле ничего масштабного не происходило, так по мелочи.
Сначала пришло время менять свечи, купил, приехал в гараж менять, открываю капот и вижу что, вся коробка в антифризе, потек верхний патрубок... про себя думаю, хорошо что в гараже треснул, а не где-нить по дороге, на своих двоих добрался до магазина купил антифриз с патрубком и хомутами и поехал все менять.
Потом в один прекрасный день мне пришло очередное письмецо
спешил на работу)
Затем какой-то нехороший человек (скорей всего рабочие на газели которые клали во дворе асфальт) притер мне бампер, несильно, но не приятно
Тем временем на одометре километраж перевалил за 140 тыс.км. и при нагрузке стал подавать нехорошие признаки ступичный подшипник, вместе с подшипником были куплены развальные пластины в -1гр.
при установке пластин пришлось немного попотеть над одним болтом, который очень не хотел откручиваться
до
после
Дальше с разницей в несколько часов, сломались две наружные дверные ручки, одну починил другую заменил.
Потом заметил, что под заглушками которые закрывают отверстия от шильдиков, скапливается грязь и влага и начинает появляться ржавчина, найдя дома эпоксидный клей, который схватывается за 4 минуты, я пошел заделывать эти ненужные отверстия. В начале пришлось зачистить те места где пошла ржавчина, загрунтовать и потом заделывать дырки. заделанные отверстия пока не подкрасил т.к. постоянно капает дождь, но должно смотреться намного лучше чем было с этими дурацкими заглушками)))
Были мысли конечно потратиться и заварить багажник полностью) но из-за шильдиков красить деталь, тем более что ни одна деталь на машине (кроме решетки) не красилась, как-то не хочется.
Еще начал закупаться детальками для обновления передних тормозилок
ну и просто фотки таза в заключении
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.