бортовик автомобиля AN-service

Очередное рукоблудие)

Все началось еще в пятницу (когда я нашей командой megabul'ka racing поехали на Драг Рейсинг в Гусь-Хрустальный). Об этом пост будет позже, так как видео монтируется на данный момент.
Ну а теперь вернусь к теме, в общем по дороге заметил, что датчик уровня топлива ведет себя совсем неадекватно, стрелка дергается, а лампочка загорается, когда в баке еще ровно половина. В свою очередь эта лампочка сильно бесит в пути. Решил что как будет время заменю датчик топлива, который находится в баке, так как версию с отстающей массой, я отмел практически сразу, так как проводку я всю проверил и с ней было все нормально.
Сегодня решил заняться датчиком, В общем поехал на работу, по пути заехал в автозапчасти и купил датчик.
Снял старый, сравнил с новым, не знаю может конечно у меня новый датчик нового образца, но на старом датчике не оказалось пластикового колпачка, который одевается поверх сетки (фильтра грубой очистки топлива).



Затем решил протестировать датчик, вроде работает хорошо, стрелка не дергается, лампочка не мигает на половине бака. Затем обратно вернулся на работу. Решил поменять провода идущие от магнитолы к усилителю, так как то что стояло раньше было полное говно из комплекта. Минут 15 ушло на протяжку проводов.


Далее подъехал один из наших сотрудников, как оказалось ставить музыку в машину.
Тут я понял, что "день автозвука" сегодня… Как оказалось далее в машине лежали коробки с разными музыкальными компонентами, снятые с какой-то машины)
Тут меня спросили: "Тебе что-нибудь нужно из этого?" На мои глаза сразу попала подсветка в виде кольца от какого-то саба. Решил взять её от делать нефиг и просто проверить, работает или нет и каким светом светит. Как оказалось светило синим, решил забрать и на свой поставить.


Снял динамик с корпуса саба, тут вспомнил, что у меня же саб убитый уже (пробил в двух местах внешнюю мембрану).


Вернулся к заветной коробке, нашел там три саба два по 500вт Audiobahn и один на 1000вт не помню какой бренд. Выбрал на 500вт Audiobahn. Затем начал подключать подсветку для саба и сам динамик




Затем подождал пока стемнеет и проверил это все в действии.

Автомобили: ВАЗ 21053
4
10 October 2013 в 12:37
1649
0
Последний раз отредактировал Mys3ery, 10 October 2013 в 12:37
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29