Что показала первая мойка + опять ремонт
Доброго времени суток!
фуф.... с чего начать-то?
начну с приятного: цвет оказывается у меня металлик) под грязью этого не видно было. погода мерзкая, то снег, то дождь, теперь вот все тает с солнце начало радовать нас. поехал на мойку.
из НЕ приятного:
купил авто месяц назад и все это время машина была в пыли и грязи, после купания обнаружились косяки по кузову((( мелочные, но их не мало. на скорость не влиет, но очень неприятно. осадок остался.
знакомство с Toyota продолжается и знакомство не очень приятное. напомню, до меня на ней катался не молодой человек и под капот он не заглядывал вообще, это мне и Ау-кается. Замена радиатора (ниже в БЖ) вызвало нормализацию давления внутри двигателя-это отлично! давление показало сколько патрубков надо заменять, текут(((, и их предостаточно. каждый день что-то новенькое. вот
Заменил свечи. Долго искал и нашел такие же как и стояли фирмы Denso, кстати, свечи бывший хозяин тоже не менял наверно никогда((( после замены выровнялся холостой ход и перестало заливать- это вери гуд, теперь подхожу и знаю, что двигатель заведется. исчез провал после нажатия педали акселератора, машина стала ехать бодрее и ровнее.
о динамике, мне очень нравится как она едет. как говориться, рвет с места. со светофора пока еще ни с кем не вставал, (притираемся с GrassHopper'ом друг к другу, машина реально с душой) но по ощущениям машинка может потягаться. некоторое время еще прощупаю ее, кое-что заменю и когда буду доверять, тогда уж и выжму все что смогу.
сладкое напоследок, будем ронять
) и ронять не слабо, а то как-то высоко, но это позже…
з.ы.
задние колеса завалены в -1мм) с завода!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.