Приобретал машину в Санкт-Петербурге в Тойота центр «Невский», обслуживание устраивает, ждал около двух месяцев, сначала рассматривал варианты:
Мазда6: всегда очень нравилась своей внешностью, хотя и все ругают ее двигатель, лично я значительных минусов в ней не нашел. Единственное, что Мазда показалась мне немного жестковата и стойки мешают обзору.
Пассат Б7: в новом кузове смотрится гораздо лучше чем в предыдущих, информации о нем не от кого не располагал, решил не рисковать, хотя уверен, что не разочаровался в нем!
Тойота Авенсис: не довелось провести тест драйв, хотя на мой взгляд очень достойная машина.
Хонда Аккорд: машина создана для молодых, очень дерзкий вид, всегда хотел себе такую! Считаю что рейсталинг не чего не испортил, а только сделал ее еще более привлекательней. Единственное что по клиренсу низковатая, так что с дороги лучше не съезжать!
Тойота Камри: не думал, что остановлюсь на ней, так как часто за рулем данного авто видел взрослых семьянинов и администрацию нашего города. Но так сложилось!
Первоначально рассматривал комплектацию R2, но когда позвонил дилерам, мне сказали что R2 только местного производства, а Японские только в более дорогих комплектациях и не все цвета есть в наличии! не стал рисковать, хоть и слышал, что Японцам наши не уступают. Заказал Камри в белом кузове комплектации R4 «Элеганс плюс» Японской сборки. 5 августа менеджер сообщил мне, что я могу забрать машину. Все необходимые допы устанавливал в другом месте, ценники Дилера не соответствуют ни выполненной работе, ни рыночной стоимости детали со всеми ее налогами!!!
Могу выделить за короткий период плюсы :
1 яркая внешность (белый на мой взгляд, предает вид из бизнес класса в класс более молодежный)
2 комфорт в салоне, от спокойной езды пассажиры начинают засыпать =))
3 коробка автомат (это не спорт кар, механика в ней на любителя)
4 неплохой разгон
Из минусов только БОЛЬШОЙ РАСХОД!!!
Последнее изменение истории: 27 September 2011 в 01:07
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.