И так…третья моя машинка…до нее ездил на Ниве Шевроле. ПОсле 2 лет мучения с ней появилась возможность приобрести иномарку…недорогую но всё же иномарку, до милиона рублей. После долгих поисков решил брать паркетник. РАф 4 отпал сразу…считаю женский, X-Trail…ну не лежала душа. Вообщем не думая Сузуки. Хотя заранее не ждал от нее ни динамики, ни особого комфорта…да вообщем и ничего вообще.
— Автомобиль сразу затонировал 95 по кругу и 80 лобовое…
— Следом решил поменял отвратную летнюю резину сразу вместе с дисками на ОZ Canova и резину Nokian Z 245 / 50 R18
-Дальше был отказ от штатной музыки…там все очень сложно, но установлено на 130 тыс.руб музыки. Голова Alpine Iva-202, Колонки Focal, саб Kiker CVR 15",
моноблок и усилитель тоже Alpine. Вообщем играет достойно.
-Ксенон соответственно в ближнем, дальнем и ПТФ 4300 К.
— хром обвес…пороги и кенгурин.
— Установлена сигнализация с автозапуском. Но это еще с салона.
Вообще машина хорошая. езжу уже два года. пробег 70000 тыщ, и не одной поломки. Если кто хочет себе паркетник и не дорогой да еще и полноценной блокировкой и пониженой передачей, то рекомендую.
…Вроде бы всё, если что появится обязательно сообщу!)
Спасибо за внимание…
Последнее изменение истории: 5 May 2010 в 19:47
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.