Начало
История красного покемона. От игрушки до боевого Пикачу...
Часть вторая. Спеки.
В этой части бортовика я попытался совокупить наиболее значимые моды, установленные или находящиеся в процессе изготовления. Итак.
Новые колеса
Наконец-то пришли новые колеса.
Мотор собран!!!
На днях собрали мотор.
Red and White
Наконец-то все сварочные работы окончены, пришло время покраски. Оставлять каркас и пол черным - слишком угрюмо.
Как много сделано, как много предстоит сделать
а душа просит прекрасного. И тут мой товарищ наконец выложил пару своих фото, сделанных после покраски.
Небольшое обновление
Работа закипела, как никогда. Машина вышла на длинную, но уже финишную прямую.
В догонку
В догонку к предыдущему посту несколько фото
Для тех кто в теме, кастом турбо+фронтал
Проект постройки моей СТИхи движется. Как и было обещано, представляю кастомный турбокит и фронтальный интеркуллер.
He's alive! ALIVE!!!!
После долгого перерыва возобновляю описание постройки моей стихи.
События развиваются крайне быстро. Все отснимать не успеваем, поэтому к сожалению, фотоматериал будет запаздывать ровно на один шаг:)
Start up video и первые шаги
А вот и обещанные видео. Кто спрашивал, велкам!:)
Просто фото
Пока мысли бродят в моей голове по поводу электронной составляющей для моей машины, выкладываю несколько фоток, которые сделал Колотилин Димон.
Смысловой нагрузки никакой не несут - просто красивые фотки на тему "Как я обкатывался".
Быть уникальным, так до самого конца!!! WideBody in progress
Давненько я ничего не писал и не обновлял. Время пришло. Начался новый этап в работе над машиной, а именно кузовщина.
Видео сюжет о СТИшке для ДрайвТВ
Несколько месяцев назад позвонили мне ребята с Драйв ТВ и предложили снять репортаж про моего корча. Время у меня было - согласился. Пересеклись в сервисе, пообщались, поснимали.
Естественно за записью передачи подъехать я не смог, да и ТВ смотрю редко. В общем забыл я про передачу)))))) А в послед
STI корч эдишн выходит на финишную прямую
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота