Так решено...
После судьбоносного удара по моей нервной системе, многое изменилось, особенно к работе определенного человека...
Было решено снять к чертям всю деодную подсветку с днища:
подсветку ног:
Как мне кажется, подсветка днища отжила своё время. В последнее время возникает огромное количество проблем с ней, особенно по обеим бокам автомобиля, то гаснет одна сторона, то другая, то обрывается подмост и лента просто волочится по дороге. Во-первых это ни разу не эстетично, во-вторых, при езде возникают неприятные шумы.
По-этому я решила покончить с ней. Да, пришлось покорячиться, убивая чистую одежду на смерть, пока сняла ленту и подмосты с двух сторон, в будущем собираюсь снести ленту под передним и заднем бампером, только бы с проводами правильно разобраться, не оторвать ещё и питание музыки.
В конце, концов, всё обошлось. Моторный отсек автомобиля сразу был освобождён от ненужных и колхозно выглядевших проводов, прикрепленных ранее "абы как". К сожалению на днище остались саморезы, с помощью которых и крепилась вся деодная лента.
Решение #2.
С музыкой в моём багажнике всё было на много проще.
Пришлось деинсталировать и музыку, во-первых, она занимала всё место в багажнике и ничего туда не положить уж точно, во-вторых, возникали проблемы такого рода - отклбчался савбуфер, грелся усилитель. Снимать было на много легче, так как не пришлось лежать под машиной, но пришлось помурыжиться с проводами. Но вконце концов я достигла своей цели.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.