бортовик автомобиля Smart for Two (Pulse)

Комплектации автомобилей Smart

Я обожаю марку Smart и приятно, когда другие люди с неподдельным интересом спрашивают о машине. С момента начала производства уже выпускается третье поколение (с 2007г.). И здорово, что каждое поколение лучше предыдущего.



Многим может не нравиться салон моего первого поколения. Он без изысков, хотя, вчера, например, сидел в машине владелец тоже старенького мерса, ему очень понравился руль и сиденья.

Однако третье поколение много лучше.
smart
Большой полки спереди (на торпедо) в последнем поколении уже нет. Либо конструктивно решили от нее избавиться, либо поняли, что в некоторых случаях она не очень удобна, так как предметы лежащие на ней отражаются на стекле и немного мешают вождению. Хотя это была довольно примечательная черта интерьера Смарта.

Существует три комплектации автомобилей Smart:

- pure - самая простая и пустая
- pulse - стеклянная крыша, электропривод зеркал, больший типоразмер шин, тахометр и часы, противотуманки
- passion - автомат с возможностью ручного переключения, климат-контроль, дополнительная убираемая полка в багажнике, кожаная отделка руля и коробки.

smart

Отдельно стоит комплектация brabus - это и двигатель в сотню лошадей, и кожа повсеместно, подогрев сидений, шильдики брабуса, огромные диски и шины.

smart

Каждую комплектацию можно опционально дополнить множеством мелочей разной степени полезности от кожаных сидений до спец. ящика для бордачка. Активным людям по душе придется возможность установки стоек для велосипеда/сноуборда/лыж.

smart

В списке аксессуаров множество разделителей и сеток для багажника.

smart

Очень удобным нововведениям является ящик в нижней секции задней двери. В первом поколении это только скамейка, в третьем это еще и дополнительное место для документов/аптечки-рем.комплекта.колеса-аварийного.знака/мелких.вещей.
smart
Автомобили: Smart сity-coupe (MC01)
2
23 June 2009 в 22:10
3106
1
1 комментарий:
Arise
#  Arise  13 April 2010 в 20:33
Я ну думал, что в него столько всего помещается!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29