бортовик автомобиля Злой Сапсаныч

Работа кипит!



Здравия желаю : ) Спешу к Вам с новым отчетом по процессу работ над проектом Saab 9-5 Aero «Злой Сапсаныч», перед Вами спецоперация «Аэросани» в рамках которой идет всестороннее преображение моего шведского самолета …)

Процесс уже близится к финалу, в этой заметке желаю представить Вам промежуточный фотоотчет, который делал еще перед поездкой на открытие Олимпиады, желаю Вам приятного ознакомления, приступим!

А начнем с макетного цеха RTC, где в процессе создание практически нового руля, на данном этапе сложновато понять финальную форму, зато можно увидеть как этот этап работ выглядит в живую : )





По соседству идет финализация обвеса для нового Range Rover Vogue…)



Выйдя из макетного цеха RTC с руководителями компании Алексеем Kovaleff Ковалевым и Кириллом chuvips Полинковским мы проследовали к пошивочному и музыкальному цехам, «по дороге» встретил восстанавливаемый после неприятной аварии Porsche 911 Turbo, а так же финализируемый проект с SL AMG!



В пошиве находился на тот момент Mercedes-Benz GL, попробовал присесть!)



Затем подошли к моему 9-5 Aero, в багажнике уже находится часть пошитого металлизированной кожей подиума, качество вышка, а ведь это только малая часть из того, что будет здесь! Шевчики все идеальные, черт падери, как же я рад видеть это, сказка!





Все эти элементы в дальнейшем еще приобретут финальный лоск, будет проведена серьезная детейлинг-подготовка. Крышка багажника изнутри так же пошита, все еще будет выглажено, перед Вами, извините повторюсь, предфинал : )



Внутри уже не первой наблюдаемая мною картина в стиле «гранату кинули» :))) Под капотом можно наблюдать появление мощных музыкальных проводов…)



Алькантаровый потолок уже на месте : )



Тем временем в пошивочном цеху кипит работа, на нижних фотографиях коллажа элементы интерьера Mercedes-Benz GL : )



А это уже элементы интерьера Злого Сапсаныча, в том числе и новые, если не ошибаюсь, то это называется «подиумы», которые пойдут в карты дверей : )



Я уже говорил ранее, что в Russian Tuning Company присутствует своя особенная атмосфера правильного креатива, как правило в колонках цехов звучит AC DC, Red Hot Chili Peppers и подобные им, а все работники от души трудятся, делают то, что знают! Мало у нас таких контор, очень мало, берите пример, уважаемые соседи по делу, сходите на экскурсию : )



Теперь пару кадров пошиваемых карт дверей, как же меня радует эта строчка, уххх!







А вот и один из подголовников, который будет по центру заднего сидения, он без трекрунера, ибо все время лежит, чтобы не мешать обзору, ох уж эта металлизированная кожа, как же все это здорово получается : )





На этом финиш, товарищи! На днях закину отчет о положении дел на сегодня, уже завершен пошив в пиксельном стиле самих карт дверей, завершается работа над сидениями, будете приятно удивлены, а я побежал готовить для Вас еще одну заметку, в рамках которой попрошу Вашего совета насчет переделки приборной панели, есть шесть вариантов от Михаила AMCSERVICE, нужно выбирать : )

С уважением, Енилеев Алан.



п.с. от души поздравляю всех наших болельщиков на Олимпиаде в Сочи с уверенной победой России в общем медальном зачете, наши спортсмены показали себя просто потрясающе круто, МОЛОДЦЫ, УРА! А в эти секунды происходит бобслейный финал четверок, смотрим!

UPDATE: ТОЛЬКО ЧТО ВЫИГРАЛИ ЕЩЕ ОДНУ МЕДАЛЬ В БОБСЛЕЕ!
Автомобили: Saab 9-5
35
23 February 2014 в 16:00
9846
2
2 комментария:
Влад На
#  Влад На.PRO  24 February 2014 в 15:23
Эх Алан Алан) Тебе давно пора ставить Garret 45ый
0
mega.slim
#  mega.slim  24 February 2014 в 20:14
Крууутооо)).......
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29