бортовик автомобиля Логанёнок

путешествие в Краснодарский край 2015

Всем добрый вечер!
вот я и вернулся с путешествия на курорты Краснодарского края.
Поездка прошла хорошо и без проблем, машина справилась, хотя была одна проблема на обратном пути, (опишу позже)

Итак, мы выехали в 9 часов утра, погода была хорошей…

при въезде в Калужскую область тучи начали сгущаться, и при выезде из калуги нас накрыл ужасный ливень.




перед трассой м.4 дождь кончился, и километров 15 было сухо, а потом появилась она....


Эта ужасная чёрная туча, которая около 2 часов не переставая, преследовала нас до Тульской области, и создавала много аварийных ситуаций, т.к видимость из-за стены дождя упала в разы, дворники были в а*уе…

Мы не экономили, и ехали по всем платным участкам, как и большинство людей, не знаю почему, но даже местные камазы глиновозы ездят и платят, хотя им выгоднее было бы ехать по бесплатной… Кстати про дороги, на всём протяжении пути (ТУДА) дороги были отличными, кое где были и ремонты, но об этом позже.


просто отлично, катиться по таким дорогам, погода после Тульской области была отличной остальные 1.5 суток до точки назначения.



обочинных продавцов как обычно было есть и будет куча, как обычно всё по регионам, в калужской в основном овощи, в тульской традиционые пряники и кукуруза… ну а в Краснодарском рыба, орехи, овощи и прочее.



и вот, мы неожиданно попали в пробку связанную с ремонтом дороги…стояли около 20-30 минут, но с небольшими движениями, приятно заметить, что было всего 2 пробки, в которые мы попали. Во второй не снимал, поэтому скажу тут, произошла она уже ближе к Краснодару, и там был не ремонт дороги, а жд переезд, который открывался буквально на 10-20 минут… а поток был очень большим.нам ещё повезло, постояли около 1.5 часа…


вот и пошёл 2 день пути, мы встали в 5,и выехали в 5.30 утра, утро было ясное и настроение пляжное…


такая картина ремонта дорог была долго, спасибо что без пробок)



хотя нет, нашел фото второй пробки, тут хоть немного видно масштабы



Ну вот к 3 часам дня мы долетели до места, да начнётся отдых!


тут я расскажу вкратце обо всех 10 днях, которые мы провели тут. В этом году, в отличии от прошлых, мы никуда не ездили, тупо пляж-дом-прогулка-магазины как никак 4 года подряд тут, уже везде были, ехали чтобы просто покупаться, загореть и купить новых сувениров. что ещё сказать, народу достаточно, особенно много в сравнении с прошлыми годами украинцев(ну тоесть машин с номерами Украины)видимо война наложила свой отпечаток. вода была тёплая и чистая, из 10 дней, только 2 дня было пасмурно и дождь…


жили мы как обычно в старом месте, когда приехали никого не было, и мы стали первые, а потом выходные и начинает выстраиваться сразу же колонна из местных туристов(краснодар, воронеж, ростов) Кстати, вспомнил тут про земляков, в этом году 67 я встретил очень много на своё удивление… по пути встретил около 5 машин(и кстати один по пути туда на хюндае ix35 около 20 км ехал сзади меня, и спецом не обгонял нас, при проезде платного участка, он нас пропустил, и помахал рукой, было очень приятно) ну а в кабардинке я насчитал около 10 машин…
Автомобили: Renault Logan
5
17 August 2015 в 16:25
1090
2
2 комментария:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  17 August 2015 в 18:25
Вонючка классная
0
ленивый
#  ленивый.77rus  17 August 2015 в 21:34
пляж галька?
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29