бортовик автомобиля Тиидка

Поцарапал как-то тупо... и грустно...

Уныленько начинать бортовой журнал с грустной записи, но что поделать. К сожалению фоток нет, ибо машина после сегодняшней поездки вся в говнище грязная в общем и не видно ничего. Так что кто вытерпит тупо текст — спасибо.

Вообще изначально не хотел писать, но как-то сижу и вот фигово так стало на душе, излиться хочется… Но начнём по порядку. В субботу родители поехали на день рождения к друзьям семьи, ДР было на даче у виновников торжества, позвонили попросили что мол приедь часов в 9 вечера забери нас, ехать по фигне, всего 10км от города, по этому я сказал что мол да, без проблем. В субботу вечером народе на загородной дороге не так много, думал вот хотя бы погоняю, но погонять не получилось ибо был проливной дождь и всякие ч(м)удаки ехали с дальним светом и не выключали его вообще никогда, хотя вот честно светлее от него не становилось, а слепило прилично, проще туманки включить. Но слава богу доехал до дачи я нормально, поставил машину пошёл в дом. И тут началось то что меня бесит, пьяные рожи, да я понимаю что родители, но я терпеть не могу пьяных людей. Я стараясь сохранять полное спокойствие поздравил человека с ДР, а своим сказать что давайте загружаться в машину и поехали домой, на что мне сказали что с нами ещё поедет один из гостей, точнее одна, "предвкушая" продолжение пьяных разговоров в машине я помог всем сесть в салон и тронулся и тут случился тот самый ппц… как я не цепанул паркуясь я не знаю, из земли у дома торчит железная арматурина (видимо остаток от старого забора), слышу звук такой мерзкий скрежета, аж передёрнуло ну и тут я понял что задней правой двери пришёл ездец, во всяком случае ЛКП… вышел, посмотрел, ничего не увидел, темень, освещения нет вообще, дождь, грязь… была идея вызвать ДПС что бы оформили наезд на препятствие и дали хотя бы справку для страховой, но идея отпала из-за предвкушения грядушей проверки всех подряд на алкоголь и т.д. Сам я не принимал и капли, но всё равно процедура неприятная, да и состояние пассажиров не предполагало ожидание… Сел обратно в машину и поехал дальше, и тут меня прорвало, наорал в машине на всех, сказал что всё, едем молча, хрен там, молча мы проехали ровно 7 минут…

На следующее утро я первым делом попёрся на парковку, попросил у охраны фонарик, итог, 4 царапины на двери, 3 до грунта, 1 до железа… Сел в машину поехал к друзьям к диллеру, приехал, пошли в кузовной, сказали "ну если "для своих" то давай 10 тыщ плюс минус в зависимости от ситуации"… Из своего кармана платить не особо охота, но со страховкой тоже проблема, ибо без справок из ГАИ мне могут дать только 3% от страховки…

В общем вот такая история друзья, думаю вот что делать, платить 10к из кармана или насиловать мозг со страховой…
Автомобили: Nissan Tiida Hatchback
3
23 October 2012 в 21:57
1011
2
2 комментария:
Fogushka
#  Fogushka  23 October 2012 в 22:24
вывод - не езди по говну.
0
iCooler
#  iCooler  24 October 2012 в 16:56
Еси каско, приедь на парковку, оставь машину там где обычно люди ходят(если парковка с камерами, если нет, брось где попало, иди прогуляйся, приди и типа, чо за дела, и в гаи звони)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29