бортовик автомобиля 412 мось

1 блог (тест-драйв =))

Надо бы заполнить пустоту с момента покупки мося до сегодняшнего дня.

Как многое было описано в истории автомобиля, его купили в ноябре 2012 с потекшими тормозами, бензонасосом потекшим и кучей неправильной электрики )
поменял документы со старого образца на новые, поменял все колодки, цилиндры рабочие, бензонасос, аккумулятор, прокладки, масла, фильтра, резину.
В общем все расходники, но машинка все равно привередливая, кушает много, едет медленно. Пришлось запретить родной ссущий карбюратор и поставить новый с ВАЗ 2107, вроде и ехать стал и расход уменьшился, но все равно постоянно выскакивали косяки.

Через какое-то время померли дворники, фары и в следствии чего пришлось поменять лампочки умершие на те что были под рукой, а под рукой оказались только псевдо-ксеноновые-ультра-белые. Ну ни чего страшного, зато светло и видно шикарно! =)

Установил сигнализацию и активаторы. удобно, нравится, пользую)

Заменил прокладку клапанной и отрегулировал трамблер, заменил катушку зажигания.

Сегодня был замена выпускная система, а именно установлено новое колено, резонатор и прокладка, а сам глушитель переварен.
(фото завтра добавлю)
Что предстоит сделать в ближайшем будущем:
заменить систему зажигания на бесконтактную, ищу привод трамблера поздний, поменять подшипники, а то люфт у руля дикий, установить какую ни будь музыку, а то иногда скучнова-то) Поменять масло и поменять приборку.
2
2 May 2013 в 23:42
856
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29