Теперь я Таксист :))
Ну вот и остался я без бизнеса ) . Куда дальше ? Ну пока голодный период можно и потаксовать . Пусть и стрёмно
Вобщем взяли меня с 1 раза в Такси "Люкс" . Как не крути самый цивильный в городе такси , без намёка на русский автопром и клиенты более менее .
Никогда бы не подумал что жизнь внезапно даст понять что деньги еще и трудом зарабатываются ... , надеюсь вылезти из этой ямы и не задерживаться там .
А так по сути 3 дня уже отработал . Самое прискорбное возить синяков , то зеркала заденут пока сядут , то ведут себя недостойно и не уважительно, когда видят что перед ними сидит студент 20летний .
А по машине могу сказать следующее , заменил сегодня масло с маслянным фильтром , фильстр моторный , промыл инжектор ацитон -спреем ( т.к обороты немного плавали ) , заменил кашутку зажигания неделю назад , поменял салонный фильтр ( ужас ! Ужас на**й! Он был походу вообще стоковый , столько грязи не видел еще на фильтрах ) и теперь в салоне дует как из крутого вентилятора))))
Теперь вопрос :
Вот осталась проблема со скрипом в передних колёсах , стойки не скрипят . Кто то говорит что зимой это норм , но пока не знаю . На зарплату таксиста не заработаеш на ремонт ходовой , ну явно не сразу как бы я раньше это сделал и не парился . Что же это может быть ?)
(Вопрос с ходовкой отпал , т.к проблема была в холоде , у мицубуцы это нормально оказалось )
А так вообще пишите , давно не писал на смотре .
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.