бортовик автомобиля Катафалк

Отзыв за 3 года

Многие пишут, и я напишу. О впечатлениях от своего железного коня, о его плюсах и минусах, и пожеланиях и разочарованиях. Напишу небольшую статью "О...", благо есть о чем.

Машина покупалась как первая, и с этим фактом связано много неприятностей, и впечатлений. Как только она у меня появилась на тахометре было порядка 55т. км., и путем несложных математических вычислений из нынешних 120+т. км, получается, что я проехал уже больше 60т. км.
За это время было многое, большие и малые поломки, даже кража резины вместе с дисками, были и хорошие моменты - дальние поездки, "соревнования" по упаковке вещей в багажник, покатушки по ночной москве, тупые алкобыдло пати, и многое многое другое.

За те 3 с лишним года использования машина в общем приносила только положительные эмоции.
Ненавистники универсалов меня заклюют, но то количество места что дает этот тип кузова - поражает, а в купе с "утрамбовка master" в него влезает - дохуя много. Например 5 человек, 2 велосипеда типа bmw и 1 mtb, шкафы, все вещи друга который переезжает и думал что придется заходить в 2-3 ходки, и даже ТЕЛЕЖКА из супермаркета (не спрашивайте откуда и зачем).

Двигателя в 98л.с. (по паспорту) мне уже нехватает, критически, машина просто не едет, после 120км/ч. она перестает набирать, а при желании разогнаться приходиться переключать на понижающую, чтобы хоть как то начать быстро набирать.

В общем машина не подводила, как правило всё стандартно - масла, фильтра, свечи. После 100тыс. начинает страдать подвеска. Один раз аЦЦкий вагон даже вскипел. Последствия перегрева ремонтировал очень долго. В среднем на ТО уходит тыс 10-15 деревянных.

В плане комфорта этому автомобилю недостает шумоизоляции передних арок, если будет время - займусь.

Машина чаще всего стоит на стоянке, со всеми московскими пробками (спасибо лужкову, а потом собянину) ездить на машине просто нету смысла - опаздывать нельзя.

p.s. кстати и меня постигла учесть расстонирования, съезжая с 3-ки в районе Рижского, меня остановил сотрудник ДПС. Проверив светопропускаемость, которая оказалась в пределах 17%, он выписал мне штраф и рекомендовал снять тонировку на месте. Во вторник заеду в ХОРОШИЙ сервис Styled и сотру остатки клея со стекол.

В планах накопления на новую машину, склоняюсь к немцам.





Машинку потом в гараж, и на 2 недели о ней забуду, ибо полечу нежиться на солнышке на Кипр.

Автомобили: Mitsubishi Lancer IX Wagon
Теги: Lancer 9, отзыв
7
30 July 2012 в 12:21
939
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29