Главное найти умелые руки ;)
Мы зря времени не теряем. Коль выдались такие длинные выходные и есть чуток деньжат, то главное найти умелые руки, в которые можно спокойной отдаться со всей своей красотой и характером.
Вот он мой спаситель: Димочка и просто очень хороший и интересный человек.
Сами гаражики увы были заняты, так что пришлось заниматься "самолечением" на холоде. Димочка пожалел мои бедные нежные женские руки и маникюр, и сделал все сам. За что и был расцелован.
На этот раз были заменены патрубки системы охлаждение от двигателя к радиатору. Еще осенью было замечено, что они текут.
В расход ушла 2 метра топливного шланга и 4 хомута. Брала с запасом. Хватило даже на замену шланга к расширительному бачку.
На этом решила больше не мучать дорогого Диму на холоде и отпустила в теплый гараж дальше истязать соболину. Вчера еще предполагалось снять РХХ и еще разочек его прочистить. Но на это еще целая неделя впереди.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.