13 февраля на замену нашему УаЗику пришла Митсубиси Л400.
Искали машину почти две недели, всё никак не могли определиться что хотим. Хотелось дизельную, в меру экономичную и вместительную машинку. Нашли именно то, что хотели.
Старенькая, 1996 года выпуска, но выглядит отлично, нигде не ржавая. Ввезена к нам в 2006 году из Голландии.
Двигатель как на Паджеро, 2.5 турбодизель, 87 лошадиных сил. Моторчик приёмистый, кушать должен около 9-10 литров, как обещал хозяин и отзывы в интернете. Работает двигатель тихо, в салоне практически не слышно.
Пробег 308000, много нового по ходовой, подвеска задняя рессорная, спереди торсионы.
В прошлом году была перекрашена, было закрашено и заднее стекло (хозяева пытались стереть объявление на стекле и после этого оно стало матовым)
Поставлены литые диски, резину придётся менять, протектора маловато осталось.
Комплектация самая дешевая, нет даже электростеклоподъёмников, да и не особо нам они и нужны после Уазика, где стёкла вообще не опускались.
Из проблем: что-то вибрирует с правой стороны, не работает правый стоп-сигнал и жутко шумит печка на максимальной мощности. В остальном Митсубиська прекрасна.
Спасибо за внимание, оценивайте и комментируйте, следите за бортовым журналом!
Последнее изменение истории: 17 February 2011 в 21:51
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.