Кузов long, цвет ярко-белый, ксенон, люк, подогрев всех сидений, электрорегулировка сидений в т.ч. спинки заднего сидения, доводчик дверей и багажника, доводчики стекол, стеклопакеты, электрическая задняя шторка, гидравлическая подвеска, Webasto, сигнализация с обратной связью и автозапуском, два комплекта ковриков (зима-лето), магнитола Challenger DVD с экраном, усилитель DLS.
Автомобиль был продан и уехал жить за 800 км от меня…надеюсь что и новому хозяину он послужит верой и правдой…и будет радовать также как радовал меня!
Вобщем и целом впечатления от данного автомобиля остались только положительные…единственный минус (не машины а нашего государства) налог 17 000 рублей в год, хотя автомобильчик сам зарабатывал эти деньги даже больше, так что хватало и на налог и на бензин еще и на обслуживание оставаллось! Думаю, что в будщем еще вернусь к такому автомобилю ну или подобному ему! Так как комфорта конечно ему не занимать! Мерседес есть мерседес!
Темболее что цена на них сейчас довольнотаки сильно упала, хотя и более менее живой нати все сложнее…
Последнее изменение истории: 17 February 2011 в 00:24
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.