процесс по сборке пашол)))
фотки будут постепенно обновлятся)))P.S зазоры нигде пока ище неотригулирваны)))
электроколонка руля
немного фот по установки)))
накладки на педали
итак были купленые оригинальные накладки на педали с мерседеса! накладка на педали тормаза и ручника меняются легко!а вот с газом надо немного повазаться! итак надо снять саму педаль и верхнюю часть обрезать примерно на пол сантиметра ну и дальше натянуть резинку вот этим был гемор так как при натягивании отходят круглые резинки от железки и их потом вставлять)
P.S на разобраный салон и провода торчящии необращяйте внимания так как на след неделе покрас и собирать нет смысл)
стекла фар
купил новые стекла фар с волка) отличия от обычных тем что у обычных в основной ближний/дальний а рядом туманка! а у волка в основной ближний рядом дальний а в бампере туманки а также у обычной втуреняя рамка серая а у волка хром и цена обычное стекло стоит 1500 а волковое 3500)
рамки туманок
ставим зеркало с антибликом
итак было куплено зеркало с антибликом с 210 так как оно неставилось на 124 пришлось подумать над криплением можно было сделать все штатно но пришлосьбы убрать маленький козырек по середине но мне без него ненравится и вот что придумал в момент крепления где саморезы подкладывает обычные гайки и прикручиваем крепление)
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота