бортовик автомобиля White Gold

Конец лета, наверное уже точно конец...

В принципе уже 19 дней как октябрь месяц, противная пора, когда становится сыро и погано...
И тут ты начинаешь понимать, что девушки оденут миниюбки только через полгода, а может и больше, в зависимости от того как повезет с погодой... Но это все лирика.
В такое время я начинаю понимать, что я вафел и нахрена я купил белый автомобиль, ведь он теперь почти всегда серо-коричневато песочного оттенка, а мыть смысла нет. Ну да и фиг с ним)
Сегодня я его помыл и решил написать пару строчек об ушедшем лете) ну и конечно я пофоткал своего Зайца)


В общем начну пожалуй с того, что скажу, что сцуко, если руки растут из попы, то не надо лезть туда куда не знаешь!!!!!
Буду ругаться на "специалистов" с кривыми руками из MB звезда столицы, которые за кучу дЭнег оклеили мне машину прозрачной пленкой, в общем меньше слов. Итог:







В общем,я расстроен((((

Ещё на днях, когда ехал в Вегас, решил пропустить под собой камень (не на встречку же из-за него вылетать), пропустил, так что машина аж подпрыгнула, и после этого я задумался о нем:



Но потом подумал и решил, что надо сделать Мерс еще ниже) Так чисто по приколу, будет смотреться супер)

Кстати, видел недавно на дороге раритет, правда сам он не ехал, но все же)



Радует, что такие еще есть и о них заботятся)

А помните МЕГАМАШИНУДПС) Так вот я ее увидел и очень долго был в шоке, ведь он сопровождала войсковую колонну!!!



Может в условиях города она и полезна, маленькая, маневренная, нет проблем с парковкой, но тут то какой толк от нее!!! Вот честно, если бы не мигалки, я бы ее не заметил.

Кстати, а что будет, если вот такую штуку прибрать к рукам?



Ну ладно, это все круто, но ребята, скоро зима, снег и как следствие дрифт по ночам на мажорке... Будем ждать и надеяться, что муниципальные службы ложануться и не уберут снег сразу))) А в выходные надо переобуться. А вы уже на зимней резине?

А ну и нааконец, я сегодня нашел в Майфуне фотошоп, ну и решил побаловаться)

Место фотосессии:



Сами фото)





Какая то кака атакует!!!!!



Ладно это все бред сивки на ночь)))
Всем приятных и берегите себя, а то врачам тоже хочется отдыхать!)

Автомобили: Mercedes-Benz E-klasse (W212)
5
19 October 2011 в 23:19
485
3
3 комментария:
Pechenek
#  Pechenek  19 October 2011 в 23:33

фотки прикольные, и раритет зачетный)

0
Александр Некипелов
#  Александр Некипелов.77rus  19 October 2011 в 23:34

хороший пост)
душевненько так)
++

0
twim31
#  twim31  20 October 2011 в 16:42

так и быть поставлю те плюс0

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29