бортовик автомобиля Зигуля

Как make up превратился в реставрацию.

Здравствуйте, мои дорогие, прошлые посты я посвятил тому, что решил взбодрить внешний вид машины после аварии, и только я сделал морду, только доделал подвеску, захотел купить новую обувку, но вылезла ржавчина кое где, в болезненных местах.
Ну ничего, подумал я, сейчас подкрасим, заантикорим на будущее, да и поворотник поменяю, а то после удара крепления пообломались все.
Заехал в ту же самую малярку, к тем же самым знакомым и дал ц\у чтобы вскрыли, подкрасиил, подшаманили, вот вам 30 тысяч.




Позвонили они мне дня через три и попросили сесть если я стою, а еще лучше лечь, чтобы не удариться. Прогноз не утешителен- все ржавые места- гнилье, и пороги тоже кстати говоря, хоть у них особо болячек и не вылезло. Ну, подумал я, вот и переросла уже моя машинка "косметический ремонт" в "реставрацию" если можно так назвать это действие. Заказал запчасти у знакомых- привезли через дня 3-4.

Сейчас работа кипит, варка-сварка, обработка, подгонка, пилим, режем, строим :)








Вот такие промежуточные итоги моего лета, как всегда начинаю работу по весне, а продолжается она все лето, так ни на какие ивенты и не попали с ней за 3 года, хоть в позапрошлом и была она готова.
Всем ровных дорог, любите своих колесных питомцев и не экономьте на своей любви! :)
Автомобили: Mercedes-Benz C-klasse (W202)
2
6 July 2015 в 10:52
1071
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29