внимание со стороны
еду я значит вчера по ленинградке. тащусь в левой полосе в сторону центра. стрелка тычет в 160, по радио какая то расслабляющщая мелодия. сзади вроде никому не мешаю, все путем!
при выезде из туннеля смотрю сзади свет — мотоцклисты! ну я естессна, имея опыт наблюдать за мастерством вождения отдельных индивидов, пулей через сплошную в правую полосу, в левое наблюдаю что за техника такая!
не доехав метров 10 до моего заднего бампера парень резко тормозит также до 160, поворачивает голову на 180 назад и тычет своему коллеге прям в район моих подстершихся пирелли. Ну или на фару, так и не просек!
поровнявшись, он соединяет большой и указательный в ноль и ускоряется вперед! слов ДПСников проезжая мимо, я не расслышал, но говорили они им вслед что то достаточно долго! заклинания?!
тут вспомнилась мне еще одна похожая ситуация, зимой еще! еду по кутузе как всегда в центр и как всегда почему то в крайней левой. поток плотный, еле едем, чето около сотни! тут справа меня режет каен и туарег с невнятным регионом! я тоже решил за ними встроиться. нажал на газ — не особо впечатлило, потом нажал на S и на газ — впечатлило более чем! уехал в общем метров за 500 от этого кортежа и продолжил спокойное планирование в средней наконец то полосе! после этого подлетает "правильный" мужик на туареге, с цепочками золотыми и тонировкой а-ля покрасил лобовое черной и вытягивает мне насколько удается большой палец) улыбнуло тогда и регулярно продолжает улыбать=)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.