мазда рх 8)
эх, она настолька красивая , настолько необычная
помню, заежал во двор выбегает два или три мальчика показывают пальцами на машину, с криками на всю улицу, блиннн такое не каждый день увидишь !!!.Она привлекает внимания всех, и взрослых и молодых . никто не может понять что эта за машина ))
очень её люблю за это
Так ну по машине, едет она с 0 до 5 тысяч оборотов почти как овощь, особенно летом, но после 5 тысяч начинаеться ад, тебя аж вжимает в сидение, очень круто,если её грамотно раскручивать так сказать, то она будет очень быстрая
ооххх, как бы вы знали как она управляеться, чувствуешь всё, к габаритам машины привык очень быстро, управляется она очень хорошо, чувствуешь дорогу, когда ездишь на ней ты боришься за свою жизнь, она не дает тебе спокойствия ни на секунду) она очень жёсткая, после той же каптивы очень ) а если уж говорить после ягуара так это вообще )
но за такое управление машиной готовься ездить как на табуретке .
проехал на ней мало около 9 тысяч за полгода )
проблем с двигателем нет, всё чётко езжу проверяю каждый там два-три месяца компресию. купив её вложил около 30-40 тысяч, езжу сейчас ей пофигу на всё, всё в норме )
обслуживаю всегда только в ЦЕЗАРЕ
Запчасти не очень дорогие в цезаре, а если ещё покопаться, то можно найти подешевле в клубе рх8
про клуб - очень там крутые ребята, дружные, всегда во всем помогут .)
очень нравиться машина
машину покрасили в очень красивый цвет, что-то типа шоколадного )) на мойке её моют очень долго, очень нравиться она им )
поменяли передний бампер и колеса) хочу ещё и задний )
по поводу масла
лью 2 т масло в бак с бензином на 60 литров что ли 300 грамм
и в 2т бачёк ещё одно масло маздовское )
всегда исключительно bp или лукойл 98 ) любит она и покушать ) мне кажется, расход иногда доходит и до 20 литров )) ну в среднем мне кажется если на ней не жарить, то аппетит у неё где-то 14-16 литров
поставил музыку) но это в бортовике )
так же напишу и про зиму)
Забыл написать, делали переборку двигателя, после переборки прошло уже 30 тыс. полет нормальный.
Вобщем машиной очень доволен, очень её люблю )
как бы я её не любил надо её продавать, так как появилась другая машина ) вот с ней буду очень сильно и долго заниматься)
рх 8 я на долго запомню )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7862444-ecc6.html
побольше фоток загружу поже
Последнее изменение истории: 2 January 2011 в 01:20
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.