бортовик автомобиля mtiZda

Продолжаем о дисках! 3D модели моих 19" RocksRoad!

Сегодняшний день я могу назвать одним из ключевых в истории с моими новыми колесами, поэтому посчитал своим долгом поделиться этим с вами.

Начнем с того, что те, кто пропустил, могу восполнить пробел, предложив прочитать эту запись "R19 – RocksRoad! Поздравляю себя!". А для тех, кто следит, могу сказать, что все, как мне и обещали, вчера скинули мне зарисовки, а сегодня уже финал в текстурах.

На 3D модели видно, какой изгиб спиц будет и вообще полная картина дисков. Все выполнено с учетом замеров конкретно на моей машине, так что должно быть максимально круто! Кстати дата отгрузки с завода стоит 9 августа! уф)



Но у меня есть маленькая проблема, в которой я хотел бы попросить вашей помощи!
Есть немаловажный нюанс каждого замороченного человека — это крышки на дисках. Они тоже кастом, и поэтому было решено делать на них логотип моего любимого движения theMselves! Но наш логотип не подходит и вообще вызывает в моей голове массу споров. Я попросил одного очень талантливого дизайнера из Ростова-на-Дону озадачиться этим вопросом! Он прислал мне два варианта наших новых логотипов. Конечно, всем понравится яркий и цветной, но прошу оценить со стороны уникальности бренда! Так как цветной больше подходит для толстовок, но, в общем, он приносит чисто бейсбольную ассоциацию!

В каждой картинке есть минималистическая версия с буквой М под мои крышечки!)






В общем, вот вам на посмотреть и проголосовать! Пишите свои мнения в комментарии и не забывайте тыкать, куда надо тыкать, все ж мы взрослые люди)

P.S – Новая запись от Pashimi и его впечатлениях от работы в Autosecurity

Кстати, кто не в курсе, у theMselves в субботу встреча! Будем рады всем — 27.07.13 под Живописным Мостом
Автомобили: Mazda Mazda 3 (BL) Saloon
7
25 July 2013 в 15:51
1875
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29