162.Задние дополнительные глушители от Mercedes W221 S500 V8
Удачно подъехал к боксам у знакомых, как обычно пошла тема про тачек и както я обратил внимание у знакомого куча запчастей валяется на W221/W220.(как оказалось он разбирает эти тачки )
Рассматривая запчасти просто так обратил внимание на выхлоп S500 V8 W220, внизу по центру выхлопа похоже и на резонатор и как многие говорят доп глушитель, я говорю по диаметру трубы все совпадает по длине как раз можно было воткнуть такое для эксперимента и он сразу же отверил бери баргалку и оставь себе раз хочешь дерзай =D минут 5 и вот они у меня =D
Как он описал данный выхлоп стоит и на CL600, CL55, S500, S430 и т, д, Честно хотел примерно такие банки назад ставить и посмотреть каким будет звук и очень обрадовался когда подарил знакомый и сразу же поехал ставить.
По весу не уступает радных крепкие банки видно завод сделано хорошо.
Ну куда без видео :
Результаты:
Звук примерно на 2 тона больше как снаружe так и внутри, я не сказал бы что беспокоит но уже слышно посравнению с преждним.Последний раз делал вот так для сравнение смотрите.
И еще момент любители выпотрошить выхлоп как раньше я тоже повтарил. по сравнению сним тише и не беспокоит и для меня как вариант данный выхлоп намного лучше как по звуку снаружи (больше сочни звук ) и внутри. Покатаюсь надоест поставили вновь старый, еще момент раньше после 2000-2500 звук пропадал выхлопа щас до 3500-4000 при наборе хорошо и приятно увеличивается дальше утихает как обычно, в целом реально доволен и время покажет .
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.