бортовик автомобиля Белый конь

Обзор, первые ништячки и немного грязных фото=)

Всем доброго времени суток!!! Пришло время написать первый бортовик для "коня", да и вообще накипело=))) Очень уж давно я ничего не писал=) Надеюсь, что не забыл, как это делается=) Всем минуСёрам просьба идти далее, по сути-это просто запись в бортовик!!!!

И так, я начну сначала, как обычно=) Время ТАЗиков для меня прошло. Задумался я давеча (в начале января) о новой машине, дабы вылезти из гнета постсоветских реалий отечественного автопрома. Изначально хотел взять VW Polo sedan в полном фарше, но финансовая ситуация сложилась так, что смог себе позволить авто выше классом, пусть и кореец, но для первой иномарки, тем более новой-самое то! В общем заказал я себе KIA Cerato 2013 года в максимальной комплектации на 17 тапках в цвете белый металик (SWP-Snow white perl). Прошло время, а именно месяц на раздумья и 3 недели на ожидания авто из Кореи, и я снова на колесах!!! Машина безумно радует комфортом и динамикой, особенно после приоры, а экстерьер меня радовал всегда, с того самого момента, когда они только появились на дорогах Москвы.
В салоне весьма уютно и просторно, особенно радует глаз красная прострочка швов на кожаных вставках в дверях, на руле и обшивке сидений=)))
Немного фоток салона=)))













Говоря о подсветке, я скажу, что меня она полностью устраивает и даже нравится, но вот EXTAS.ЮВАО сказал, что он бы просто о.....ел бы от такого количества красного, постоянно злился бы и не смог ездить...









Кстати говоря, сзади места просто немерено!!! Прям плясать можно!!!=))) По сравнению с маминой Маздой 3...
Теперь поговорим про ништячки.
Первые ништячки всегда самые ожидаемые=))) Получил сегодня аванс и сразу же на южный порт!!!=))) Накупил себе диодов, будь они неладны, но все равно я их люблю!!!=)))) Зашел к ребятам за наклеечкой, долго объяснял, что я хочу и какаго размера, но меня поняли на все 100%=))) Прикупил себе коврики наконец-то!!!! Спустя почти месяц я поменял одноразовый автоподгузник на нормальные резиновые коврики!!!=))) И быстрее помчал в гараж с выпученными, горящими глазами=))) СТАВИТЬ СТАВИТЬ СТАВИТЬ все все все СТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!! Крутилось у меня в голове, но спустя пару минут я приехал в пробку и в голове начал играть трек, который доносился из колонок=)))) А ведь еще и в Вегас на встречу ЮВАО надо приехать=))) Методом не сложных маневров я добрался до дома по своим тайным тропам=))) Вот, собственно, что вышло из моих сегодняшних стараний=)))



























Наклейкам SMOTRA я рад просто как маленький ребенок=))) Не знаю почему, но факт остается фактом=))) +100500 кобыл однако!!!!!=)))) Боюсь теперь с управлением не справиться!!!!=)))
Ну и вот небольшой фотосет после сегодняшней встречи в вегасе=))))
Дико извиняюсь за "чистоту" авто.... Погода-она и в африке погода... Жаба давит отдавать деньги за мойку ради 30 минут удавольствия от чистой машины=)))







Вот, вроде, и все=))) Хватит для первого поста=)))) Вот и сказочки конец, а кто не слушал, тому п....ец=)))) (было много сказано о том, как выжить при прямом попадании метеорита)
Что еще говорят в такие моменты....???
Подписывайтесь, ставте лайк и т.д. и т.п.=)))
В общем всем мир, удачи на дорогах и всегда по зеленому!!!!!!!!

Ну, чтож, как вам "конь"???

  1. Отлично (80% — 16 голосов)
  2. Нормально (5% — 1 голос)
  3. Да я бы за такие деньги....... (5% — 1 голос)
  4. Мне пох... ТАЗы валят!!! (10% — 2 голоса)
Автомобили: Kia Cerato II
9
22 March 2013 в 01:37
1664
2
2 комментария:
Dimoner
#  Dimoner  22 March 2013 в 02:01
хороша:) но лепестки насмешили, да и их расположение какое то странное:)))
0
Kant_MC
#  Kant_MC  22 March 2013 в 02:04
Да, лепестки вообще ни к месту=)))) Да и отзыв при нажатии слишком долгий.... Я предпочитаю селектором пощелкать=))) И удобнее и драйва больше=)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29