бортовик автомобиля Финик "Пантера"

Мясо живое и железное — 9 мая покатушки с клубом друзей

Съездил на 9е мая в Челябинск с Селика-клубом, с которым дружу до сих пор. Не только селики и финик, кстати, лексусы были, еще кто то. Все таки после селики душа остается с селика-клубом) Встретились с утра, кто то стал разрисовывать машинки, кто то мыть.


Поехали до Челябинска. Тут особо нечего рассказывать) Дорога была конечно местами хорошей, но в основном ужасной. Поэтому ехали не быстро. На подъезде к Челябинску нас встретил местный селиковод, проводил до места встречи. Там набралось порядка 60-70 машин. Столько я еще не видел.





Ехали когда с места сбора с челябинцами на место поедания шашлыков, возле моста одного
с камерами, когда ехали колонной случилось ДТП.

В какое то время передо мной народ стал тормозить, чтобы подождать отстающих. Я немного отвлекся, и затормозил прямо перед лексусом. Смотрю в зеркало заднего вида, за мной две машины нормально затормозили. Я решил еще немного вперед дать, чтобы выровнять колонну.

А третья за ними врезалась второй в задницу, и протащила их до моей машины.

Один дурак (как оказалось лишенный прав) собрал своей тачкой три машины. В итоге у него самого пробит радиатор, замят капот, там даже не могла она сама ехать, у двух тачек посередине морда и жопа замяты естественно. А мне повезло, так как я отъехал, мне сломали только рамку от номера заднего, и небольшие царапины на краске бампера. Но так как он все равно был под покраску (там уже до этого были царапины), то можно считать что я не пострадал.

Однако я не мог вместе с остальными непострадавшими ехать на шашлык, так как это было бы сокрытие с места ДТП, и подстава того кто въехал в меня (как ему морду то чинить по страховке, если я скроюсь).

В итоге позвонили челябинцы своим юристам, приехал мужик, вызвал своего аварийного комиссара, и ментов своих. Чтобы на месте все оформили по быстрому, за 3 рубля (платил естественно виновник). Те приехали, каждый из нас написал суть дела, подписал составленную ими схему. Нам выдали справки о ДТП и сказали езжайте в страховые теперь, вы свободны.

Дальше я пошел убирать номер в багажник. А надо сказать, что у меня двери и багажник закрываются отдельно друг от друга. То есть двери закрыты на сигналке, а багажник открыт. Ну в общем я там случайно единственные ключи захлопнул… Крутились крутились возле машины, ничего не получалось сделать. Я из-за этого расстроился, ведь уже был 17й час, а мне в 21 надобыть в ЕКБ, а дорога 2 часа, то есть старт в 19, а я еще даже мяса не поел, еще не доехал до места даже… В итоге отправилипарней за проволокой, чтобы через стекло открыть ее. Тем временем, я открутил антенну с селики, отогнул накладку над дверью, за которую стекло заходит, чувак другой отогнул немного стелко, я туда засунул антенну (с водительской стороны) и нажал ею на кнопку открытия дверей. Сигналка заорала, я открыл багажник, взял ключи и отрубил ее. В общем обошлось.

Потом все скучно, мы ехали до места, приехали в 18 с чем то, я минут 40 там потусовался, поел шашлов и тд, и полетел обратно. Где то 140-150 валил, по кочкам и дождю. Без ненужного риска естестенно. Скорее 140 чем 150 ).

Самое забавное что ПОЧТИ успел. Минут на 20 опоздал. Но это можно считать было как успел.
А на след день я заглох прямо на парковке офиса, так как забыл залить бензин) Но это уже совсем другая история…
Кому интересно 1400 на бенз (там литров 10 было, и литров 10 осталось после поездки).















Автомобили: Infiniti G35 Sport Coupe
8
25 May 2012 в 09:12
1727
2
2 комментария:
Lotus599
#  Lotus599  25 May 2012 в 10:44
Ай КРАСАВА! в тебе писатель умирает ) КЛАССНО ВСЁ! Гад ты))) шашлыки зачем сфотал теперь есть захотелось :D
1
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  25 May 2012 в 12:02
Все хорошо, но добавлю , больше слов, больше рассказов.
А картинки , картинки .....
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29