Просто Гетц, как в анекдоте - "...а я лось, просто лось...". Низкий ( Eibach - 30 mm ) сток. Заставил себя отказаться от тонировки. Следующий психологический рубеж - снять ветровики ( курить без них тяжко, да и в дождик окно не открыть, а ведь с кондеем нельзя - ваааабще не едет...). Баночка, больше взял из-за насадки, на звук пох, посему банка тихоня. Колесики ковочка - опять же - сама практичность - "+" полно - 14"(изначально вышли новые по 2400) - резина дешевая(относительно больших размеров), тапок выходит максимально легким - 97-ми ацким пони полегче это хозяйство провернуть, чем 16-17 размерчик.
Рабочая лошадка, каждый день работа-дом и обратно. Мусорам и угонщикам интереса до неё нет никакого, обслуга - как Приора друга, бензин, как я езжу, 8-9 литров АИ 95, и про ликвидность не стоит забывать - на авто.ру Гетц на автомате улетает, как горячий пирожок.
Блин, прямо исповедь еврейского(не без этого, гы..)) ребенка получилась, тут выгодно, там устраивает...
А для души?? В поиске... Ведь на той, что для души, не будешь каждый день толкаться по МСК - иначе авто займет всю жизнь - пыль сдувать, переживать, где бросить.
А мечта проста - Пыж 205 Gti. А с ними нынче напряг-что живые-осели, как 2 или 3 машина, хлам не хоца-скупой платит дважды - сколько историй здесь и на драйве про то, как покупают дрова, и вкладывают 2 цены, а ведь дешевле было живого найти. А разговоры - мол влюбился, и именно в неё - уж простите - бредятина, просто надо свою лень оправдать (лень искать - тратить время на поиски, и детское эго у кого-то сильное - "...хочу прям ща, и баста".
Ну а везти..при цене живого 2-3 К Евро там, растаможка ещё два раза столько же...
Ну это, я надеюсь, мы обсудим в рамках данного портала.
Текст
Последнее изменение истории: 3 March 2011 в 14:57
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.