Чернение пластика и резины...
И так всем хочу сказать как всегда перед началом здрасьте:)
И сегодня поговорим о чернение пластика и резины...СВОИМИ РУКАМИ
Рыночная стоимость всех этих чернилок не так и дешевы) и есть один РЕЦЕПТ который можно сделать самим за небольшие деньги и много он кому известен как мне кажется, но все равно решил напомнить, а кто не знает открыть карты)!!
Чернение резины это процесс обработки автомобильных шин специальным составом, который придаст им шикарный, угольно-черный цвет и изменит соответственно их внешний вид.Чернение пластика, данная процедура позволит вернуть выцветшим наружным пластиковым деталям автомобиля ( молдинги, зеркала, бамперы и т. п.) первоначальный вид, и обновленный глубокий черный цвет. Средство для чернение пластика наносится губкой на сухие и чистые поверхности и аккуратно растирается по поверхности тканью из микрофибры. Чернение пластика автомобиля занимает всего 5 минут, а эффект сохраняется до 1—2 моек. , это для тех кто не в курсе ЧТО ЭТО!!!))
РЕЦЕПТ
1. Распылитель
2. Вода(обычная из под крана)
3. Глицерин
Начнем с распылителя, ну или по народному пшыкалки, можно взять любую будь то, от стеклоочистителя или же для цветов у бабушки))

Продолжим ВОДОЙ из под крана, 5литровки, кулера...

Ну и наконец последний ингредиент ГЛИЦЕРИН , его цена в Аптеках очень удивляет))
Ну а теперь поговорим о пропорциях, их вы можете сами подобрать. Либо жирнее, либо менее жирно, ну а так вообще 1/2 будет самое то!! Примерная стоимость тюбика глицерина от 7-10, в итоге при покупке 6 тюбиков мы все навсего получаем чернитель шин около 40 рублей, так сказать вместо 200-300..который ни хуже заявленных в этой ценовой политики))!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.