бортовик автомобиля Элеанора

Решетка, выхлоп, тонировка Элеаноры =)

Привет смотровчане!
Наконец-то нашел время поделиться гадостью..радостью в смысле) Позапрошлая неделя была испытанием для Эли..было сделано многое..наконец-то установил решетку радиатора, сделал выхлоп, сделал Т.О, тонирнули фары, и подключили габариты..
Ну, собственно, все по порядку…Приехал я из ЕКБ, клевый город, только дорог там нету..стритрейсеры есть, а дорог-нет..парадокс! Реально им памятник поставить там надо..как они там ездят..не понимаю. Ну да ладно.. Приехав, сразу решил, что последнюю неделю отпуска надо посвятить Эле..Ну и пошло- поехало, записался в АТС- тюнинг, на установку решетки..запись была на четверг, дабы не терять время- записался на «выхлоп» на вторник..Приехал я во вторник, кстати, тем, кому интересна тема выхлопа, сайт glooshiteli Вам в помощь! Чего я от них хотел? Нет, удаление катов, и т.д. было не по мне, хотел просто, чтобы приятно звучала..Ну чтож..предложили установить другую банку с насадкой..я ответил: «ОКЭ».



Началась установка..установили..я полез послушать..газую-газую..и абсолютно не слышу ничего нового…ВААБЩЕ..а смысл тогда это было делать, и отдавать за это деньги..в итоге мастер убрал банку и оставил одну насадку..звук порадовал..сказал..: «Нахрен банку, нахрен лишние детали с Элеаноры» =))







Ну чтож, запилили мне насадку, причем радует, что звук необычный, когда переключается между передачами..хотел я себе все блоу офф воткнуть, но вроде же его на атмосферник не поставишь, может ошибаюсь..)

Звууук


Уаааааб баб люююба =))

Ладно, сказал: «Спасибо» и погнал дальше..) В среду записался на Т.О., ну особо интересного там мало..поэтому проехали..)

В четверг приехал в АТС..Понравилось обслуживание, ПОНРАВИЛОСЬ! В скольких сервисах не бывал,это первый, в котором осуществилась моя мечта..вроде не пытаются содрать больше головы…Просто был недавно такой случай…немножко отдалюсь от темы..

Решил колеса отбалансировать, заехал в сервис, спрашиваю: « Сколько?». 1000 или 1200..не помню точно уже, в итоге я согласился. Сервис мэн начинает откручивать колеса, подходит другой сервис мэн, предлагает рассчитаться, я даю ему 1000 или 1200, получается след.диалог
-Вот 1000 или 1200..как договаривались
-Он такой, а почему 1000 или 1200?)
-А сколько? Мне Ваш сотрудник так сказал
-Нет, это только за балансировку, а еще колеса нужно снять, еще 300 рублей
-Жееееееееееееесть!!!! Отбалансируйте мне их, пожалуйста, не снимая!!! Сможете?
В итоге я уехал..)

Ну так начали устанавливать, тоже ничего сверхъестественного, фотки прилагаю, правда они, как видите, не очень..( Заодно попросил их посмотреть фару, против
отуманка не горела, оказалось, что блок розжига полетел, тут же заменили, не пришлось ждать, был в наличии(это тоже большой плюс для меня).







Поблагодарил, уехал.
В субботу решил наконец тонирнуть фары. Они у меня были светлые, на свету было сложно что-либо увидеть(как поворачиваю или торможу). Позвонил Коляну, попросил помочь..его здесь нет, но его много кто знает=))
Приехали мы в 4 часа, начали снимать бампер, бампер сняли, начали снимать фонари с багажника..и вот тут то нас ждал первый трабл..Никто иной как Кимоношенька в прошлый раз так усердно старался прикрутить мне фонари, что прикрутил их чуть ли не навсегда=))) Да, Лех, там оказалась сорвана резьба, никак не могли выкрутить болт из крепления фонаря. Ножовки не было, было только голое лезвие..ну мы не сдаемся, в итоге я начал пилить голым. И отпилил!!!!!!Я таким счастливым, наверное, никогда не был =)))))




В это время Николас тонировал, кстати, Алма, если ты видишь этот пост, спасибо тебе за то, что посоветовал лить на них воду, перед нанесением пленки..первый мы тонировали без воды, и это- жесть!







Мне стало интересно..можно ли расплавить Коляна, и я попробовал..



Блин, произошел неприятный казус..машина стояла между дверьми в гараже, был сильный ветер, опора не выдержала, и дверь долбанула по машинке..Отлетела краска и стекло повторителя немножко разбилось..





Ну и так...немножко фотки..грязная правда вся..где вымаралась..не пойму..))















Как-то так..) Thanks for attention =)
Автомобили: Honda Civic VIII
8
4 June 2012 в 08:44
994
5
5 комментариев:
Dron Ygrumov
#  Dron Ygrumov   4 June 2012 в 11:20
Диски уже на селике видел...,тоже новый пост
Обновка приятная,глаз радует..)
0
vale et
#  vale et   4 June 2012 в 23:02
Спасибо =)
0
D_mon
#  D_mon   4 June 2012 в 15:07
Ну хороша же)

Колянчегу тоже обвес ннада)
0
vale et
#  vale et   4 June 2012 в 23:02
Ну да..ничего так..)
Ты то как? Надо будет пересечься как-нить..мы с Коляном встретимся на выхах, подъезжай тож, Кимоношеньку захвати =)
0
D_mon
#  D_mon   4 June 2012 в 23:52
Я только за)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29