Новогодний "апгрейд"
Вот и у меня появилось наконец-то новогоднее настроение...=)
Месяц назад в мою "гениальную" блондинистую голову пришла идея чуть украсить Жору к Новому Году. Были сделаны наклейки, но с некоторыми обстоятельствами все не хватало времени воплотить идею в жизнь. В итоге времени на всю задумку так и не хватило, но новогоднее настроение все-таки получилось)))
Так это все выглядело изначально:
Путем натирания мозолей ножницами все это хозяйчтво было аккуратно вырезано и наклеено на машину. Получилось халявно, но настроение поднимает
Ну и чтобы радовать не только окружающих, но и себя-немножко снега в салон
П.С. Извиняюсь за качество, но первый подарок на новый год есть-умер фотоаппарат, а камера не телефоне оставляет желать лучшего=)
Всех с наступающим праздником! Счастья, удачи и всего-всего!
П.П.С. Сегодня Жора под чутким руководством родителей отправился на Украину, в славный город Киев. В планах еще посетить РБ, так что радовать будем и вас=)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.