Чтож…Все началось с приближением моего 18-го дня рождения.Встал вопрос о покупке моего первого автомобиля.Как раз в это время мой старший брат уезжал по работе в другой город.Так как уезжал он на длительный период, и машину он с собой не брал, так что его машина перешла мне по наследству, чему я был безусловно рад)До моего 18-тилетия (а следовательно и до прав) было около 3 месяцев…И в течение всех трех месяцев её одинокий вид под окном просто не давал мне спокойно заснуть)Я периодически прогревал её(чтоб аккумулятор не сдох), сидел в ней по долгу, изучал её каждую деталь, принюхивался, прислушивался, в общем знакомился с ней, а она, в свое время, знакомилась со мной)
И вот наконец долгожданный момент!получил права!Пулей полетел домой, взял ключи, и поехал…даже не помню куда)Просто ехал чтобы ехать)Куда глаза глядят…Позже сел в нее только через 2 дня, ибо бурно отмечал это событие.
Наверняка, как у многих, изначально особого тюнига не задумывалось.Но я четко знал одно: диски я поменяю однозначно.Так как стандартные (15" штампованные), сами понимаете смотрелись, мягко говоря, "не очень")Выбирал очень долго.Облазил весь инет.Толком не очень знал чего хотел но точно знал что хочу "черные с красным").В итоге нашел отличные кованые диски Vindeta Cazzo R19.Заказал их.Ждал месяца два…и тут наконец они пришли)Как говорится "Первый блин комом")По своей неопытности и по некомпетентности работников той фирмы где их заказывал, с вылетом и шириной дисков я не угадал)на первой же кочке в крыло нормально так долбануло)Мириться с этим я не собирался…но что с этим делать я также понятия не имел)И тут опять за инет…Перерыл тонну сайтов…узнал об автомобилях в 1329 раз больше чем знал до этого.ну и решил сделать расширение арок…Других аккордов с широкими арками я не видел вообще(может они и есть но ребята, которые работают с моим авто тоже сказали что они такие не видели и не уверенны если ли они вообще) ну и мысль о том, что "я буду такой один" меня довольно радовала).Но тут уже нужны обвесы)остановил свой выбор на обвесе RAVEN…Отверстий под выхлопные трубы в этом обвесе было 2…так что пришлось делать разводку выхлопа (поменял выхлоп от катализатора)…поставил банки Remus (видео со звуком в бортовом журнале)…Но как я понял это толко начало)
Уже сделал:
-обвесы RAVEN от Extreme Dimentions
-спойлер MUGEN
-расширение передних и задних арок
-выхлоп от катализатора (банки — REMUS Turbo Design)
-кованые диски VINDETA CAZZO R19
-резина(лето) Yokohama ADVAN Sport 245/40/19 — ПРОДАЮ!
-резина(зима) Dunlop Wintersport SP 3d 245/35/19
-"ангельские глазки" в фары
-покрытие черной матовой пленкой
-тонировка задних фар матовой пленкой
-красная диодная подсветка днища
-чип тюнин
В ближайших планах:
-замена штатного аудио (шумо и виброизоляция)
Возможно, но пока не решил:
--тюнинг двигателя(возможно турбина или компрессор)
-тюнинг ходовой части (тормоза, подвеска и тд и тп.)
Последнее изменение истории: 15 February 2011 в 22:16
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.