Машинка покупалась отцом новой. Ездили на ней только летом на дачу. Следовательно пробег на ней был минимальным)порядка 27000 км), что очень радовало потому, что машинка досталась довольно свежей, когда я получил права.
Что всегда радовало - машинка всегда довозила до места назначения. За последний год перебирали голову после перегрева двигателя и прогорания прокладки.
Все бы было хорошо, но годы начали брать свое... Начали подгнивать слабые места... Машинку решили слить, к сожалению. Продавал со слезами на глазах, ведь первая была. Столько сил и любви в неё было вложено. Продали за символическую сумму в 65000 рублей.
Сейчас должна колесить просторы Саранска. Новый владелец был рад, что машинка была в одних руках и малому пробегу. Надеюсь не жалеет о своей покупке.
Последнее изменение истории: 29 September 2010 в 23:44
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.