КО (нанана) ЛЕ (нанана) СО (папарарам)
И так, с недавнего времени заметил такую особенность, спускает правое переднее колесо, доехать до шиномонтажа как бы не было времени, ну я и подкачивал его раз в 3 дня. Удивительно, что колесо не спускалось ниже 1 bar c положенных 2.1 - 2.4 (когда как)
После прохождения внепланного ТО (это отдельная эпопея) было замечено повреждение диска, и собственно самой покрышки.
Благо колесо обычная штамповка, всё же выключив телефон (чтобы не названивали, "Мол куда пропал, сколько тебя еще можно ждать, работа простаивает") свернул с дороги на шиномонтаж.
Сняли колесо, оглядели вмятину, раскатка... 400 рублей цена вопроса .
Стоя на улице, жду, любуюсь машиной...нет, всё было иначе, стою на улице, жду, обнимаю девушку, любуюсь машиной =)
Подходит рабочий, хлопает по плечу и говорит : "Шеф, думаю стоит тебе на это посмотреть".
Зашел, и оказалось что в колесе торчит гвоздь (та-да-а-а-а-м, БИНГО, вот виновник торжества и спускания колеса). Не заметен он был тем, что у него не было шляпки, воткнулся он в колесо, в протектор и не видно. Ну чтож, пусть лечит это бедное колесо. Тем временем раскатали диск, показали покрышку, к сожалению срок службы максимум этот сезон, дальше в утил. Деньги на бочку, колесо в тачку. И вот уже какой день радует меня авто, и его неспускаемость.
Мелочь, а приятно, и эту мелочь я не мог устранить почти целый месяц.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.