бортовик автомобиля BMW airlines ПРОДАЕТСЯ

Наконец то перешил руль!

Привет всем ребятки, давненько не заходил сюда. Как писал в предыдущих постах, перешил руль) Не дождался я нормальной весны и сделал это раньше, чем планировал) Теперь слушаем историю, что и как было) Все началось с пятницы : естественно ежепятничный сбор смотры на Стелле) Стояли мерзли, ждали Лайнера, думали о том, что заценим его новый выхлоп на кольцах, а он мало того, что опоздал почти на час, так еще и не на кольцах приехал, а на е46 320d, свое опоздание он объяснил тем, что он только что с перешивки руля, ну я сразу кинулся в салон смотреть как перешили и как качество материала. Качество материала меня приятно удивило, руль как я и думал был в М-стиле. По бокам перфорированная кожа, а сверху и снизу обычная гладкая кожа, ну и соответственно М строчка. Смотрелось не реально круто! Поэтому я решил не ждать и поехать к ребятам с makeavto и перешить себе рулец, ведь он этого просил уже давно, т.к. торчали нитки и кожа в некоторых местах расходилась, как-никак машине 9 лет :) Сразу же в этот вечер позвонили Сереже с makeavto и договорились, что на следующий день заеду к нему на перешивку руля. На следующий день я приехал к Сереже отдал ему руль, а он мне подогнал интересный экземпляр на временную езду со словами : "только на себя не тяни))" :

Руль наживили одним болтом центральным, т.к. экземпляр этот аж 99 года, он не хотел становится на 2004 год :) Руль ужасно болтался, вертелся и стоял, но тихим цапом добрался до дома. Позанимался своими делами, время подошло к вечеру и звонок от Сережи, я в предвкушении слов : "заберай штурвал", поднял трубку и Сережка сказал, что не успевает сегодня закончить руль. Я не особо разочаровался, т.к. нужно было качество работы и решил не подгонять. На следующий день, в 12 дня где-то набрал мне Сережа и сказал забирать свой штурвал, я пошатался по дому, пообедал и поехал за рулем. Приехал в makeavto там вручили руль, все поставили, все сделали, получилась не реальный штурвал!!! Смотрим фотки с самого процесса, начальный результат и конечный соответственно! Приятного просмотра!
Сначала сняли центральный пластик с кнопками и т.д.



В задумке было пластиковую панель затянуть черной алькантарой, получилось не реально круто!
До :

После :


Сам процесс перешивки Сережи не удалось запечатлить, но смотри фоток до и после.
До :



После :



К весне будет фотосет машины, уже на новой летней резине, на летнем литье и с перешитым рулем!) Будет бомба! Так что следите за бортовиком самолета! Спасибо за внимание, мир всем вам и любви!

Как вам новая версия руля?

  1. Огонь!!! (75% — 30 голосов)
  2. Гавно!( (25% — 10 голосов)
Автомобили: BMW X5 (E53)
12
4 March 2013 в 02:13
10274
5
5 комментариев:
Moonbeam
#  Moonbeam   4 March 2013 в 02:15
зачтено)
0
Roma_dark
#  Roma_dark.by   4 March 2013 в 19:19
Внешне прикольно....но по центру как-то замшекантара не втыкает...ИМХО
0
Lesik
#  Lesik.by   5 March 2013 в 09:18
тут уже на любителя, на вкус и цвет...
0
Antonliner
#  Antonliner.by   5 March 2013 в 00:32
не забывай и Коляна)))
0
Disheila
#  Disheila.vCity   5 March 2013 в 13:19
круто!!!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29