BMW X5. Двигатель собран на 70%.
Привет всем! Наконец то процесс сборки сдвинулся с мертвой точки! Скоро буду обкатывать. Все подкат.
И снова здравствуйте :)
Итак начну :) Возможно многие уже забыли что у меня было :)
была пробита прокладка ГБЦ и гремела цепь
С итоге было снять:
Головка блока
D-Vanos
Впускной и выпускной коллектора
Дроссельная заслонка
Заменено на новые оригинальные детали:
Цепи
Прокдалки
2 патрубка отопителя
2 натяжителя цепи.
Планки натяжителя (имелась выработка)
Шланг ГУР
НА данный момент авто находится в сервисе. Пришлось буксировать на Pajero 4. на удивление руль крутился на месте (на а6 капле не смог повернуть) и тормозил педалью тормоза на ура. Напомню что никаких усилителей не прилогается по причине, что двигатель разобран. Просто разблокировал руль и поехал :)
Переложил все в багажник и поехал :)
уже установлено:
Выпускной коллектор с новыми прокладками и щитками
D-Vanos
ГБЦ
Завтра установим крышку клапанов и впускной коллектор. А ну да. Вентилятор и подобные мелочи :) В общем на этой недели очень надеюсь, что заведем машину.
Пока что на запчасти ушло 20к рублей. На ремонт (платил по окончании рабочего дня) около 8к рублей. но как соберу и заведу понятно, что буду доплачивать :) А может быть сяду да помчу через ворота )))))
Всем спасибо за внимание. Очень рад )
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.