Симпатия к этой марке автомобиля у меня появилась не так давно, где то 4 года назад. Тогда еще отец хотел вторую машину, рассматривали различные варианты, потом он мне показал овощ, e46 2.0, дизель. Посмотрел машину, все в ней хорошо, но для меня слишком медленная, в итоге - мимо.
Весной я серьезно задумался о покупке e39 кузова, просмотрел просто три дюжины машин, не одна не подходила, то через чур дорого или слишком развалиная.
В итоге, в сентябре 21 купил! Счастлив! Победа! УРА - УРА - УРА!!!
Ехал я на ней в свой город и после каждой скоростной камеры мы с другом говорили: "ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ" , начиналось дикое валево! :)
Машина жила с рождения во Франции, хоть и сборка была Немецкая. Жила она там до 2012 года, потом привезли ее в Эстонию. Бывший владелец сделал не мало дел, поменял коробку, поставил новую турбину, поменял лобовое стекло, поправил внешне, поменял полуось, наконечник, кардан, о типичных маслах, фильтрах нет смысла говорить, и так все ясно.
В итоге, счастлив, что купил ее, машина класс!!! Полный электро-пак, кожа, все ухожено, не битая машина, без ржавчен!
Последнее изменение истории: 16 December 2014 в 23:40
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.