бортовик автомобиля Audi Coupe Street Fighter Project

Street Fighter Project. Под капотом должен быть Идеал...

Ну вот и настала пора глобальных перемен и ремонта. Пригнал машинку на свою станцию и… Понеслось блин. Снял топливную рампу с форсунками, дроссельную заслонку а тут уже и до впускного коллектора добрался.
Каждые выходные теперь занимаюсь тем что привожу все в состояние если не завода то хотя бы девственницы после девятого аборта. Смотрим небольшой фото отчет Ребят. А так же все истории сначала публикую в инстаграм: Здесь новости появляются раньше всего… , скоро начнут заливаться видео на канал проекта: Канал проекта Street Fighter Project и не только… , ну и конечно же я в ВК: Собственно я, автомеханик любитель и по совместительству блогер. . Погнали делюсь тем что было и тем что есть:


Удачная швартовка со станцией)

Снимаю значит дроссельную заслонку, регулятор холостого хода, потенциомметр и запасаюсь демиксидом для экспериментов по очистке…

И тут я понимаю, надо бы почистить топливную рампу, а так же напидорить форсунки перед чисткой с помощью WYNN'S… Задумано? Сделано…

И тут моему ясному взору предстает впускной коллектор. Мысль! 26 лет же ему, а вдруг ему не хватает моей доскональной и глубокой чистки… Принято решение снять и напидорить… Дальше что было и что стало…

Было вот такое дикое Г… внутри впускного коллектора. Спасибо за цены и за нулевое качество топлива…

Пара выходных на работе и коты со своими яйцами уже не в тренде…

Что то мне подсказывает что на очереди Бошки) Эхххххх мы еще дадим жару…

Вот такой вот небольшой фото отчет о проделанной работе. Проект кипит и плещет. Работы много, идей много, денег мало а время всегда найдем. Если интересно следить за развитием проекта ну или просто пообщаться все ссылки были выше, немного выше, еще чуток выше над фотографиями. Всем Добра и Мира а так же ни гвоздя, ни жезла… To be continued…
Автомобили: Audi Coupe (89,8B)
1
3 June 2018 в 21:28
2062
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29