бортовик автомобиля Авелина

Рестарт

Всем привет!
Давно ничего не писал, собственно, не о чем было и писать! Но, человек, въехавший в меня, решил помочь мне, решил дать мне шанс написать вновь. За это- огромное спасибо!

Сидел на работе, ну,думаю..пора!Пора ехать на массаж. Радостный, безгранично довольный теплым солнцем, захожу на парковку. А там меня радостно, с безграничной черной царапиной- ожидает Авелина. «Аяй»- подумал я. Вру, на самом деле я, конечно же, подумал «ЧТО ЗА 3,14**ец». Царапины на упругом бампере, бумажка на лобовухе о ДТП, моя нервозность.





Столкновение 3-ех машин, ночью. Мне никто не позвонил. Неприятно. На листочке сзади надпись: « Если не приедешь в ЮВАО УВД 24 марта-тебе конец». Ребят, честно, не знаю, что сегодня со мной творится, просто мне смешно) Написано там было: «Разбор ЮВАО УВД..24 марта к 11 часам». Ну приехал забирать доки. Ожидаемо, их там не было. Как бэээ..отношу в один из филиалов ада- ГИБДД, автосервисы..и т.д. Ну,говорят, приезжай завтра, на вот тебе телефончик, звони завтра и подъезжай. Звоню завтра! Все на месте, подъезжайте! Приехал, а документов опять нет. Говорю : «Как?». Ответ : «Много работы, приезжай завтра». Приезжаю завтра, забрал документы, и говорю : «В доках не сказано, что мне еще фару поцарапали». Ответ: « Езжай на Полбина, отыщи там такого-то человека». Плюнул я на все это и поехал обратно на работу.
Страховая. Видели бы вы это. Находится где-то во дворах, само здание разукрашено во всевозможные цвета. Дверь! Отдельный ключевой момент, потому что дверь как в преисподнюю,мрачная, жуткая. Честно говоря, мне не было страшно, потому что изначально мне показалось, что это какой-то притон. Что зайду туда и первое, что мне скажут будет: « Сауна 350 рублей, девочки 200». Не больше, для такого места. Или же первое, что мне скажут будет: «Ты ошибся дверью», а последнее, что увижу- будет пуля, летящая из ствола. Но, перезарядив все свои 4 аргумента, я уверенно пошел вперед. Господи, да что я пишу! Я просто тупо поржал над зданием, не хочу Вам врать =))
Встретила меня пышногрудая брюнет….седовласый охранник короче. Хотя пооооотоооом..красивая белокурая мадам! Вручила мне 3 листа, которые надо было полностью заполнить..и всю ее красоту, ЕСТЕСТВЕННО, тут же смыло! Заполнил, не без нервов, посмотрели мою Аве, сказали ждать месяц. Уехал.
Ну и на след.день отвез бэйбу ( =))) ) в сервис! Изначально услышал цифру 8! Ну нормально, даже более чем. Позвонил через день- цифра 15. Хм?! Звоню еще через день..уже 16. Посидел, подумал. И что же, если они будут красить и ремонтировать еще дня 2, то сумма увеличится до 30?)) Поехал забирать, остановились в итоге на 15-шке. Полировка царапины не убрала, слишком глубокие. Фары мне не нравятся, светят желтым, и вот думаю, купить от рестайлинга или вставить диоды и не париться, как считаете?





Собственно все! В след.посте скорее всего опишу процесс решения долгой, ну очень долгой проблемы по движку. С заменой фазораспределителя и впускного распредвала.
Гуд лак.

P.S. Название поста «Рестарт». Знаете, бывает смотришь на проблему, она кажется неразрешимой, она портит настроение, она..она. А когда ее решаешь, то думаешь: «Хм, в принципе, не такая уж она и сложная». И порой задумываешься, почему нет кнопки «рестарт», как в игре, тогда бы ты не переживал, сделал бы все иначе. Поэтому хочу пожелать не париться по мелочам и радоваться, наступающей на пятки-весне..
Автомобили: Audi A5
17
16 April 2014 в 16:19
6868
4
Последний раз отредактировал vale et, 16 April 2014 в 16:19
4 комментария:
ZURAB
#  ZURAB.71rus  16 April 2014 в 16:39
А если и вправду телочек предложили по пятихату, взял?:D
Здаров, давно давно тебя не было и вправду!
Какой то сервис не постоянный))
0
vale et
#  vale et  16 April 2014 в 16:44
Ага, весь притон бы в багажник к себе засунул..и поехали тусить!
Ну..бампер сняли, а там типа крепление сломано. А там пойди и узнай, не сломали ли они его сами.
0
ленивый
#  ленивый.77rus  16 April 2014 в 17:38
и тебе не париться
0
roman1975
#  roman1975.SFL48  17 April 2014 в 06:44
Вот такие случаи- самые обидные в жизни. СтоИт машина на парковке, не кому не мешает, нет бля, надо задеть... Какой- нибудь урод на газели сдавал задом...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29