Начнем. История создания
Всем привет.
Времени ну категорически не хватает, что бы сюда заглянуть, не говоря уже о бортовике.
Но народ просит, значит надо.
Итак, эту бричку мы купили супруге в феврале 2013, взамен мазды3.
Да, не просто так, а с прицелом, что бы к сезону сделать некий шоукар моего магазина по тюнингу VAG — VB Store.
Сразу же был заказан кит Airlift с автопилотом, статик даже не рассматривался.
Почему автопилот, а не елевел кит, с датчиками положения и пр? Простое и удобное управление, быстрая и опять же простая установка, замарочки не нужны.
Весь кит пришел быстро, но пришлось ждать сами стойки Airlift, т.к. данный кит только появился в штатах, и они не успели еще приехать с производства. В итоге мы заполучили второй комплект этих стоек, первый встал на демо кар компании Эирлифт)
Все это случилось практически перед фестивалем, за неделю. Срочно нужно было решать где делать, в итоге Женя Kowtow любезно согласился в сжатые сроки поставить.
Пока шел процесс установки, я занялся поиском колес. Не, конечно можно было взять ротиформ или 3sdm, представителем которых я являюсь в России, но по мне R19 не смотрелся в больших арках, хотелось чего-то более интересного.
Решение нашлось совершенно случайно — звонок Жене из Power wheels, на складе нашлись диски Brabus 20x9.5, которые я и забрал. Более того, по какому-то неимоверному везению у него же нашлась резина 225/30 20)))
Вот так удача.
Все забрал, пулей в KOWTOW, завтра уже фестиваль!
В общем пока все ребята доделывали, а я катался по всем шиномонтажам ВАО в попытках сначала натянуть резину, а потом решить проблему с одним травящим воздух колесом, уже наступило утро… Проблему я так и не решил, именно по этому на VW Festival автомобиль стоял с одним штатным колесом сзади. Обидно…
Проблему решили уже после феста в РЛД — предыдущие шиномонтажники порвали один край шины, пришлось запаивать.
В общем все быстро, скомкано, но автомобиль совершенно преобразился. Удалось добиться именно того результата, который и хотел.
Что дальше? А дальше мы поехали покорять Европу. об этом в следующем блоге))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.