бортовик автомобиля Хамелеон_ABT

C кем не бывает...

Буду вкратце.
История Долгая и нудная раскажу только суть.

Пробил колесо. Тормозил об забор…
Последствия моего торможения были таковы.
Сначала 2 часа бегал по дороге собирал остатки машины. Тобиш брызговики и молдинги и мелочевку всякую что отвалилась. Также оторвался дифлектор((
1. мятый литой диск спереди
2. обтесаный весь левый бок моей ласточки. который был зелтый. Забор был желтого цвета
3. мятое заднее крыло
4. гнутое переднее крыло
5. замена заднего бампера
6.сход развал

Вроде по мелочам а неприятно. Хотя могло быть и хуже.
На самом деле оказалось все совсем хуже Худшего что можно ожирать.

Отдал машину в сервис. Крыло выровняли. покрасили весь бок. Но как дело дошло до бампера встала первая проблема. Было оторвано ухо крепежа бампера. Сварить приварить или чтонить придумать не удалось.
Пришлось ехать на разборку и покупать кронштейн. Тамже купил и оригинальный бампер.

Отдал бампер. начали заниматься. Я сказал ребятам если краска останется чтоб и передний бампер покрасили.
На самом деле лучшеб не говорил. Хотя рано или поздно главный секрет моей новой машины был бы раскрыт.

В сервисе начали снимать передний бампер и готовить к покраске. Но образовалась проблема. Снять его оказалось не такто просто. Все заводские крепления итд
на чем держится бампер раскручены и сняты. Никто не мог понять на чем он там держится. Хотя он вообще должен был уже на полу лежать. Все оказалось не так просто. Нашли такой сюрприз после которого у меня глаза на лоб вылезли…


Суть в том что был как попроще сказать Вь*бан. Умельцы его грамотно связали проволкой. Зашпаклевали и покрасили.
Бампер не могли снять изза этого.



Бампер был прикручен болтами к корпусу. Опятьже зашпаклеван и закрашен.
Незнаю как но умельцы умудрились покрасить бампер прям на машине.
Естественно после снятия бампера снавить его обратно не то что не было смысла а вообще не имело значения. Его сняли и он рассыпался.

Кузов целый только бампер пострадал он предыдущего владельца.

И снова на разборку за бампером. Снял с тойже машины что и задний. Тоже оригинал. В подарок дали противотуманки) как постоянному покупателю бамперов.

Тамже купил наконецто дверные петли передние. Охотился за нами очень давно. Одну снял с B4 с тойже с которой бампера. А другой с 90. Очень хорошо что на них ставили такиеже петли и они взаимо заменяемы.
И опять в подарок дали молдинг вод. двери который требовал замены…

Вот такая печальная история.
С кем не бывает

Автомобили: Audi 80 V (8C,B4)
4
13 June 2012 в 02:13
548
1
1 комментарий:
T318TT95
#  T318TT95  13 June 2012 в 12:02

сочувствую......

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29