Подумаем о тюнинге вместе?
Вчера, одни хорошие знакомые навеяли мне развить тему и подумать над тем, что же будет дальше с моим авто. Предлагаю, Вам, подумать вместе со мной и помочь своими советами и идеями! Только отбросим слова "это дорого!" "это того не стоит!" "купи ТАЗ!" - эти решения я приму сам, спасибо тем кто их минует.
В последнее время все говорят о том, что тут авто портал,а постов об авто нету! Вот я решил накатать один:)
Пост о ней!
Хочется сделать авто более бодрым! так сказать иметь волка в овечьей шкуре. Самый простой и не заморечнный способ это отдать 18.000р на чиповку и получить +19лс итого выжать 193 лошадки! но это не слишком уж и большой подъем, нужно двигаться будет дальше. вот думаю, установить нулевик, поставить более производительный форсунки, и вот стоит ли менять мозги к примеру на серию от audi S2?? Или родные смогут дать покомандовать собой? И какой прирост ожидать? Увеличет ли нулевик мне объем впуска воздуха? или нужно, будет еще, что-либо думать с воздухозабором, что бы довести до нужного объема?
Да были у меня когда то мысли сделать турбо мотор! и выжать спокойно 400+лс! но возможно это выйдет не очень правильно, т.к. вложения будут очень уж большими, а результат может и расстроить. И именно поэтому вчера мы подумали о том, что бы поменять мотор 2.8 на 2.7Би-Т от RS4 b5. и получить спокойно 380ЛС, а далее и поддуть можно если будет мало. Но пока это мало осуществимо, т.к. для начала нужно найти хорошего донора в кузове RS4, ведь одного двигателя будет мало, так же будет нужна коробка, мозги, проводка, привод, ну сами понимаете, много всего придется переделать, так что мысли о турбо моторе ухоядт в будущее!
А сейчас хочется раскрутить этот и вообще посмотреть, готов ли я к такому мотору? нужен ли он мне? справлюсь ли я с ним?
Ну не умею я красиво писать посты:)))) но думаю вам все понятно:)
Еще раз напишу для тех кто видит и не видит смысла в тюнинге! видимо выше одной строки мало!
Уважаемые! тюнинг это болезнь, это что то делать и видеть что у тебя что то становится лучше, мощнее, красивее, уникальнее! поэжтому не надо говорить, в чем есть смысл а в чем нет!! я сам решу, возьмут годы свое или нет! спасибо, тем кто обратит внимание на этот комент и отнесется к нему по-человечески! тем кому кроме фразы "фу, говно-идея!" нечего написать, не пишите совсем! я с каждым днем все больше и больше понимаю, что тут о тюнинге и авто понимают просто единици, остальные только разбираются, в том как отличить мерседес от бмв! не в обиду всем, но факт есть факт!
если вы хотите купить себе новую машину, купите, я вам не мешаю! не надо мне навязывать свои мысли, что мне надо это сделать, я прекрасно знаю какое авто я хочу и когда я его куплю!
еще раз прошу!!! пожалуйста, отвечайте по теме поста, если оно вам интересно!
и все же для тех же кто не понимает о чем речь, и для чего пост!
ребят смотрите что было до!!! это простая ауди 80 1,8 с мощностью 90лс, 90года выпуска!
и что он получил после! audi 80 turbo 1.8 250+лс! и теперь на эту машину засматриваются тысячи на дороге! ему приятно, что он сам руким сделал это и не важно какая сумма была вложена!
да простит, меня Влад, за использование фотографии его авто:)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.