RAzor spyder. Ставим большие большие тормоза Brembo GTR

Это короткая версия (аля тизер)

Не могу смотреть на машину с красивыми большими колесами, но с маленькими стоковыми тормозами. Большие тормоза - это плюс к безопасности, очень большие тормоза - это круто и красиво.
Но, при всей любви к тюнингу , тюнячки я люблю брать из заводских решений.
Так получилось , что у митцубиси нет ничего похожего на "суперкар" , поэтому, как обычно идем в ниссан. Ну, а что у ниссана есть более суперского чем ГТР? Да, ничего)

Вот, и тормоза будем ставить от 35го гтра.
Перед , как на гтровском стоке: 380мм диаметр и 34мм толщина тормозного диска и внушительный 6ти поршневой тормозной суппорт брембо. Диск не просто как у гтр это и есть его обычный диск с расточенным на 1мм центральным посадочным отверстием.
А, вот задние тормозные диски также 380мм , но чуть тоньше 32мм толщиной, суппорта 4х поршневые. Тут для тормозного ротора были сделаны свои ступицы с тормозным барабаном под ручник митцу.
Теперь самое главное отличие этого суппорта от многих "дешевых вариантов" (типа порш каена): радиальные крепления, которые позволяют сделать правильные крепежные элементы , такие как заводские крепления суппортов того же митцубиси эволюшен fq500. Про это я расскажу в полной версии ролика. (Когда нибудь я его сделаю)
Итак, еще немного фетиша в виде гудричевских армированных тормозных шлангов . Для 4го эклипса приходиться использовать эволюшеновские передние тормозные шланги как спереди, так и сзади. Они прекрасно подходят по длине и креплениям, а главное по развальцовке соединительных штуцеров.
И конечно равенол дот5.1- синтетическая тормозная жидкость для правильных тормозных механизмов.
В полной версии я сделаю обзор разных вариантов тормозов и покажу динамику торможения этих вариантов.
0
6 June 2018 в 12:51
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.