Написать пост
блог сообщества THA Apple User`s
Flexible Speaker для iPhone
Flexible Speaker – это внешний подключаемый динамик для iPhone, который далеко ушел в сторону от традиционных подобных аксессуаров. Этот очень необычный девайс выполнен по специальной технологии "Flat Flexible Laminated Loudspeaker technology", которая позволяет изготавливать громкоговорители толщиной всего в бумажный лист.
Flexible Speaker подключается к продуктам от Apple через стандартный разъем и интересен тем, что из компактного размера гаджета по принципу "змейки" раскладывается в достаточно немаленькую акустическую систему. Чем больше секций раскрыто – тем большее количество инновационных динамиков воспроизводят звук.
Пока что, Flexible Speaker остается концептом и для продажи не предназначен. Но будем надеяться, что такая любопытная разработка рано или поздно появится на рынке и обрадует всех, кому стандартного динамика в iPhone кажется мало.
2
17 June 2010 в 18:59
648
4
личный блог Зубачистка
Дух Италий или еще одна итальянская легенда
Теги: vespa
5
15 June 2010 в 20:31
690
3
Последний раз отредактировал Зубачистка.JDM, 15 June 2010 в 20:33
личный блог Зубачистка
Самая распространенная иностранная марка в России
И как вы думаете что это?Audi,BMW.MERCEDES.OPEL.HONDA а вот и нет )= я сам был в шоке когда прочитал эту новость это Toyota- я в шоке
И немного статьи с рамблера
Самая распространенная иностранная марка в России - Toyota, доля которой составляет 8,6 процента автопарка. На втором месте - Nissan с 3,5 процента от общего количества легковых машин.

Наибольшее число легковых автомобилей иностранного производства сосредоточено в Центральном федеральном округе - 32 процента от парка иномарок или 4,3 миллиона штук. Больше всего машин зарегистрировано в Москве и Московской области.

По прогнозам аналитиков, к началу 2015 года доля иномарок в России превысит половину от общего числа легковых автомобилей. При этом лидером среди них по-прежнему останется Toyota, которая уменьшит свою долю присутствия до восьми процентов.

Всего к 2011 году количество иномарок в России превысит отметку в 15 миллионов автомобилей, а в 2014 году - 20 миллионов.

Как сообщалось ранее, к началу 2010 года в России насчитывалось 32,8 миллиона легковых автомобилей, без учета легкого коммерческого транспорта. Больше всего машин сосредоточено в Москве - 3,2 миллиона.
4
15 June 2010 в 19:53
628
27
личный блог Зубачистка
Мысли в слух или кошмар во сне и на иву
Мысли в слух или кошмар во сне и на иву
Ехал с Андре в сб со смотры,были на позитиве,общались слушали музыку,казалось не чего не могло испортить мне настроение....Заехали в магазин купили покушать выезжаем с парковке проезжаю метров 100 и вижу ужас,,,сбитую кошку с котенком.Я очень эмоциональный человек ,я обьехал встал у обочины и молча курил, пытался понять как на дороге в тихом районе с 2 полосами ,какие то уроды погубили жизнь.Я потом когда мы отьехали еще минут 30 не говорил с Андре,потом ночью мне приснился этот кошмар снова.Он преследовал меня до пн.сегодня о5 видел сбитое животное,стояла машина вокруг нее стояли люди и смотрели на это,как потом сказали люди мужчина это сделал специально,водитель сидел и хладнокровно курил.Я часто видел как люди на дороге когда видят животных начинаю давать тапку в пол и специально их сбивают,интересно этим они снимают стресс ,или получают удовольствие от процесса тк если сбить человека тюрьма.Я задумываюсь когда это вижу о дикости и культуре людей которые нас окружают в нашем мегаполисе.Я не говорю про трассы с оленями это все таки немного другое
Просто накапилось
5
15 June 2010 в 19:19
364
8
личный блог Зубачистка
о5 произошла авария с участником SMOTRA
Вчера в районе 00ч00м на улице Обручева д24 произошла авария с участием Феди
Авария произошла из за рабочих которых производили ремонтные работы и поставили на полосу пластиковую плиту,для движения машин оставили только крайнею правую полосу.Перед Федей ехал митсубиси водитель которого поздно заметил этот блок ,он дал по тормазам и начал обезжать блок,дорога была мокрая.Федя на тормозах влетел в него)=.Машина Феди разбита сильно,хотя удар был слабый,ну что говорить об отечественном автопроме,у митсубиси пострадал только багажник и немного правая задняя дверь.Дпс на удивление приехала быстро в течение 2 часов=)Когда приехали Дпс гастрики стали отрицать ,что стоял блок на дороге ,хотя сами до приезда утверждали что да,да ,она там стоял.На просьбу Ферика проверить документы и разрешения на работу у гастриков ,сотрудники Ппс которые тоже присутсвовали на месте дтп ,отказались сославшись на то что у него есть дела и по важнее.Отделеное спасибо Ферику который вчера очень много с делал ,он разговаривал с сотрудниками Дпс,звонил в страховую ,очистел место Дтп от мусора
Немного фото с аварий качеством г ,тк снимали на телефон
Теги: дтп
29
12 June 2010 в 17:54
1808
39
личный блог Зубачистка
Первая встреча с сотрудниками Дпс
Первая встреча с сотрудниками Дпс
а помните ли вы вашу 1 встречу с сотрудниками дпс и по какому поводу она произошла
и как вы себя вели=)

P.S фотка в тему
67
10 June 2010 в 19:02
4169
185
личный блог Зубачистка
Mercedes SL от Prior Design
Тюнинг-ателье Prior Design представило свою последнюю разработку – программу PD-series для последнего поколения роскошного родстера Mercedes-Benz SL. Ценители модели придут в восторг, увидев новый кузовной обвес, состоящий из расширенных колесных арок, новых бамперов с хищными воздухозаборниками и других элементов, подчеркивающих мощность и целеустремленность автомобиля. Все эти детали могут быть выполнены из карбона. Асфальт будут шлифовать эксклюзивные колесные диски размером 20 дюймов со спортивной резиной. Стоит отметить, что программа PD-series была вдохновлена внешним видом мощнейшего Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series.






5
7 June 2010 в 17:50
517
6
блог сообщества THA Apple User`s
Оденьте свой iPad в Gucci
То, что популярный планшетник iPad может приносить доходы не только самому Apple, многие производители дополнительных аксессуаров поняли уже давно. Не стал исключением даже именитый Louis Vuitton, первым выпустивший на рынок элитный кейс для этого гаджета. Теперь же, представить свой вариант модного чехла для iPad пришло время и для Gucci – еще одних знатоков в области высокой моды. Новинка будет предлагаться в различных цветовых решениях, и в двух вариантах исполнения: из кожы, либо из неопрена. Пока что, доступны только черный и песочный цвета, но производитель обещает в скором времени расширить гамму сиреневым, военно-зеленым, бежевым и синим цветами. Стоимость защитного кейса для iPad от Gucci составляет $230.


Теги: iPad в Gucci
1
5 June 2010 в 18:50
505
0
блог сообщества THA Apple User`s
iDeck для iPod Слушайте iPod даже в старых иномарках
Если у вас уже есть одновременно новый iPod и не самый новый автомобиль, оснащенный архаичным кассетным проигрывателем, то существует отличный способ объединить их в одно целое! Сделать это можно с помощью нового дока для iPod, под названием iDeck. Один конец устройства выполнен в виде старой доброй аудиокассеты, а другой – в виде слота для подключения вашего iPod. Каким образом его использовать – не трудно догадаться. Достаточно просто вставить iDeck в слот для аудиокассет в магнитлолу автомобиля.

Приятным бонусом служит наличие в iDeck адаптера, заряжающего iPod сразу от прикуривателя, так что не надо беспокоиться об уровне заряда плеера. Кроме того, iDeck оснащен 3.5-мм аудиовыходом для подключения любого другого устройства. Эта хорошая альтернатива FM-трансмиттеру обойдется покупателю в $38.
Теги: iDeck
5
31 May 2010 в 14:32
699
13
личный блог Зубачистка
Хомячки читают рэп для Kia
Замечательное видео представили в качестве рекламы для модели Soul маркетологи компании Kia. На экране показаны прекрасно анимированные хомячки в роли рэп-коллектива "The Hamsters", которые исполняют олдскульный трек "Black Sheep — The Choice Is Yours". Животные демонстрируют, насколько предпочтительнее передвигаться на Kia Soul, чем на любом другом "хламе".

Видеоклип действительно снят со вкусом и наполнен интересными деталями: хомячки носят свою фирменную одежду "Hamstar", пользуются iPhone, ездят, покачивая головами, по улицам Нью-Йорка и обладают всеми характерными для рэп-звезд манерами. Кстати, хотите верьте, а хотите нет, но одежду "Hamstar" уже скоро можно будет заказать для себя в интернете! Вот что значит грамотный маркетинг!

Теги: Kia & hamster
14
30 May 2010 в 19:37
1137
14
личный блог Зубачистка
2 пакета для Range Rover от ONYX 996 лошадиных сил на двоих
Ирландия славится не только своим виски, а еще и другими знаковыми вещами. Например, своим тюнинг-ателье по доводке элитных автомобилей “ONYX Concept”. Именно там и были представлены два новых тюнинг-пакета для Range Rover моделей Vogue и Sport. Названные соответственно Platinum V и Platinum S, они включают в себя доработки как внешности, так и технической составляюещей этих машин.

Сразу же обращают на себя внимание расширенные колесные арки, новые бампера и юбки, а также прочие детали экстерьера, выполненные из углепластика. Колесные диски установлены размером 22 дюйма. Интерьер обеих Range Rover обшит высококачественной перфорированной кожей буйвола.

Под капотом будущих владельцев будет ждать приятный сюрприз. Мощность стандартных моторов изрядно повысилась. Так, турбодизель стал мощнее на целых 30% и развивает теперь 352 л. с., а бензиновый V8 – на 26%, с показателем в 644 “лошади”. Столь высокие характеристики стали возможны благодаря глубокому чип-тюнингу и установке новых высокопроизводительных турбоэлементов.

Цена пакетов пока не сообщается. Но, проанализировав другие прайс-листы ONYX Concept, можно предположить, что доработка одного автомобиля обойдется приблизительно в $25 000.
4
30 May 2010 в 19:18
505
4
личный блог Зубачистка
Дурачимся как дети, еб*мся как взрослые
25
28 May 2010 в 20:37
3023
22
Последний раз отредактировал Зубачистка.JDM, 28 May 2010 в 20:41
личный блог Зубачистка
Volvo S40 II и Volvo S40 I
Люди помогите вот думаю приобрести бу Volvo S40 второго или первого поколения
расскажите кто знает про их болезни и минусы и про обслуживание что по деньгам


Теги: Volvo S40 II
1
29 April 2010 в 21:21
888
7
личный блог Зубачистка
КТО НА ЧЕМ УЧИЛСЯ ВОДИТЬ НА КОЛЕНКАХ
Вот мне стало интересно кто нибудь помнит кто на чем начинал водить на коленках или вообще по молодости во дворе

38
26 April 2010 в 19:17
3476
115
Последний раз отредактировал Зубачистка.JDM, 26 April 2010 в 19:23
бортовик автомобиля ЖЕЛТОК
)=ПРОЩАЙ
18ФЕВРАЛЯ пришлось сегодня расстаться с желтком)=
сегодня пол дня прощался со своей заей,вспоминал все что нас связывало,но увы пришлось)=
и не понимаю тех людей для которых машина это просто железка без души и они с ней легко расстаются, я сегодня потом сидел на учебы без настроения совсем а друг мне
Автомобили: Audi A3 (8P)
4
18 February 2010 в 19:20
535
2
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building