личный блог Витюша

Отчет за последние 7 дней)))) и немного о Перми))))

Этот пост я пытаюсь написать уже наверное раз третий или четвертый. То мысли нет, то не знаю как начать...
В общем попытаюсь рассказать кто мы и чем мы тут занимаемся). Ну начнем с того что я немного расскажу о нашем городе в двух словах со стороны автолюбителя. Куча "групп однодневок" предлогающих гонки, соревнования и даже строительство стадионов))). Так же есть и серьезные ребята которые подтвердили свой авторитет в автожизни города и временем и проведением всевозможных мероприятий. Рекламировать никого не буду (не заплатили), ну и конечно же Драйв2 с которым мы в хороших отношениях. В Пермском крае авто жизнь течет достаточно интересно, помимо ежегодных официальных соревнований, есть и такое понятие как "стритрейсинг")))) который проходит, как бы это сказать... Тупо что ли... Неважно что сейчас за окном - дождь, снег, туман... Находятся люди о которых еще не кто не слышал "жаждущие скорости", обязательно(!) создается группа В контакте с нереально крутым названием со словом racing. И все погнали - золотые горы, крутые тачки, адреналин... Во всяком случаи так пишут к тизеру своих гонок))) спустя неделю, раструбив о месте и времени проведении гонок всему контакту, собираются в присутвии 10ти экипажей ДПС)))))). Иногда при хорошо сложившейся ситуации едут куда нибудь на федеральную дорогу, перекрывают ее полностью(я называю это "позвать гайцев на гонки"), и тут начинается))) заезды Эво со сток 9ой, 6ки с приорой))) все ограничевается пробкой созданной перекрытой дорогой))). По традиции гонки заканчиваютя приездом ДПС, первыми утикают организаторы, потом рейсеры ну и остаются получать штрафы зрители)))). Ох че то я разошелся)))
Дак вот пост же о нас))) мы среди всех этих людей занимаем место зрителей и иногда участников))) нас не много, на мероприятиях мы ведем себя нагло))) с криками "Смотра!!!" залазим куда нельзя))). Встречаемся мы почти каждый день, определенности что мы будем делать сегодня или завтра нет. Иногда придумываем что нить сами себе))). Последнее время все больше времени проводим в "Центрльной кофейне", на улице -20с стоять не прет. Нет я не говорю сейчас о всей Смотре, каждый день встречаются только костяк группы.
Можем дружно посетить кино, ледовый городок, да что угодно))).
Теперь наверное расскажу о недавних "мероприятиях" в которых мы поучаствовали.
1) Игра "Евро-Опохмел". Про всю игру и за других команд рассказать не могу. Расскажу про свою команду. Ну начнем с того что игра проходила в ночь с 12.01 на13.01. Смысл игры получив загадки, разгадать их и построить маршрут и ехать искать коды). Кодом являлась вот такая бутылка .
Места были жутковатые, иногда даже страшноватые))) мы старались, честно))) в общем заняв 3ие место довольные и Уставшие разъехались по домам в 8 утра. Вот вам пару фото с игры)))




Как то так)))

2) Мы собрались и посетили "Ледовый городок", инициатива конечно была женской половины нашего "коллектива"))) Все на сквозь промерзли, отбили попы))) что еще рассказать как обычно повеселились. Вот фотоотчет с данного мероприятия. Спасибо за фото Анне "Фотографе", за то что смело боролась с холодом)))












Ну вот наверное и все))) нечего больше мне пока рассказать. Ждите новых отчетов))) Всем Смотра!)))
П.С. Опять излил душу))))
8
17 January 2013 в 18:16
967
5
Последний раз отредактировал модератор, 17 January 2013 в 19:08
5 комментариев:
Anna_Venberg
#  Anna_Venberg  17 January 2013 в 23:19
Спасибо вам, позитивные мои за терпение))) Простите за отмороженные попы)
0
CaJlaT
#  CaJlaT  18 January 2013 в 06:51
Ох чет все веселье без меня, давно чегот не заезжал =) Седня приеду =)
0
Хомочка
#  Хомочка  18 January 2013 в 13:26
Мы за твои руки переживаем)
0
Хомочка
#  Хомочка  18 January 2013 в 13:31
В игре не участвовала, но рассказы слышала) смеялась и плакала!) было действительно весело!)
В ледовом городке было тоже здорова! Особенно скользкая чаша) минус городка - он маленький и больше расчитан на детей... А взрослые - это большие дети, и нам тоже хочется порой дурачится, беситься, кататься с горок на 5 точке)
1
Тхури
#  Тхури  19 January 2013 в 13:18
Я вообще расстроилась, что в городок не пошла, я как обычно, не вовремя заболела (((((( а вы стойкие наши )))) Анютка, фотки коассные, не зря руки морозила)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29