личный блог vitos767

Занижение авто, и тазик превратится в корч.))

Здравствуйте Смотровчане, сегодня утром мне поступил звонок от одного знакомого самоубийцы, который меня попросил оказать ему помощь в занижении его ослика 14 модели, надеюсь вы понимаете о чем я веду речь?))
Вот она:


Как вы видите на фото, этот агрегат спокойно гребет по сугробчику, после смены клиренса он этого сделать не сможет, за исключением, если снять бампера, пороги и т.д. А оно нам надо?
Я вообще не понимаю таких людей. Людииии, вы вообще понимаете в какой стране вы живете и на каких дорогах ездеете? Я знаю какими способами такие люди занижают авто и большинство из вас это знают, это тупо, банально спилить пару витков пружин. А теперь вопрос водителям, которые так делают.)) Вы ведь должны понимать уровень последствий, если пилить пружинки? Пружины такого размера не будут соответствовать размерам стоек, соответственно основную нагрузку берет стоечка. В любом случае будет происходить деформация кузова.


Есть и компромиссный вариант, это купить другие стойки, более жесткие и с укороченным ходом, но это не даст вам беспройгрышный вариант, ходовка в любом случае умрет. Ребята, ставьте пневмы, да дорого, да больше заморочек, но это действительно выход из ситуации, в любой ситуации вы сможете регулировать ходовые качества автомобиля, подбирая давление в подушках.
Мой совет, если все таки решили слегка подпилить, то делайте в стиле French rake, удобней будет.))

В общем своего знакомого я переубедить не смог, человек я добрый, я сказал: "Пружинки подрежу братух, но мучиться в первую очередь тебе с этим".
Знаете, вот я не понимаю таких людей, вот все говорят, "сейчас занижу, буду как на корче", что бы быть как на корче, как минимум нужно слегка так по свапить мотор, минусовой развальчик, ну что бы люди окончательно увидели корч на светофоре, нулевики, хуевики, все дела, короче денег не наберешь.))
Если вам говорят, что низкий клиренс это круто, не верьте вам врут. Если бы мне предложили занизить авто, я бы в первую очередь проснулся)) В мире существуют 2 варианта занижения: Дешего и не круто, и дорого и охуительно)) Всем хорошего дня.
2
18 November 2015 в 19:44
1629
1
Последний раз отредактировал vitos767, 18 November 2015 в 19:51
1 комментарий:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  18 November 2015 в 22:32
Мдэ.тазы валют корочи
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29