личный блог vikasik

Первый раз поучаствовала в челлендже :)

всем привет!=)
делать вечером было нечего, случайно наткнулась на новость о проведении челледжа PRO family http://smotra.ru/events/3761/, созвонилась с друзьями и в ускоренном темпе собралась принять участие ) старт должен был быть в 22.00, в 20.40 я выбегала из дома и в режиме "форсаж" летела за друзьями с Дмитровки на Домодедовскую ) по пути меня поймал злой дядя гаишник, хотел лишить прав... уйти от него не удалось... не решилась пересекать каширку на красный, слишком плотный поток. эх. но, к счастью, удалось договориться.
в итоге мы успели практически вовремя. по пути мы долго ломали голову, как же назвать наш экипаж, обсудили, что водитель у нас есть - это я, штурман у нас тоже есть - мой друг Миша, подруга Лена(его девушка) - просто группа поддержки.... а вот человека, решающего задания у нас нет... собственно, так и родилось наше название - Мозга.нет :D
когда мы добрались, все уже были в сборе и готовились получать задание, традиционно всех участников угостили редбуллом, я к тому моменту уже успела выпить адреналин раш и стала невероятно бодра ))) подругу до сих пор окрыляет :D )))))
задание получили - пора ехать ) мы стартовали в числе последних - потому как кое-кто в последний момент решил посетить WС =)
к первой точке мы приехали вторыми... долго бегали искали организаторов, оказалось, что ребята еще просто не приехали. в итоге за нами успели приехать и все остальные. ну да ладно, к следующей точке мы приехали даже не вторыми, но зато оторвались от пары преследователей :P
задания были достаточно простыми для тех, кто знает город, я бы без своего штурмана, конечно, не справилась бы , потому как я вообще из Питера ) а штурман у меня ого-го ) уже который год участвует в подобных мероприятиях и Москву знает оооочень хорошо ) Мишань, спасибо тебе еще раз! =)
на следующей точке надо было сфоткаться с тюнингованной тачкой в самом крутом тюнинг ателье СВАО)))) что мы успешно и сделали ) фотки не выкладываю - все сделано на телефон и жуткого качества ) и потом послушать 5 песен и угадать их названия и исполнителей ) на последней мы зависли и рещили вписать Джигурду )))) кстати на эту точку мы приехали первыми )))
затем задание было купить презики и сделать 6 фото с разными людьми, которые бы держали надутый презик и чтобы один из членов экипажа стоял рядом ) не долго думая мы поехали на BP, где всех сильно удивили своей просьбой, тем не менее, очень быстро мы сделали все 6 фото и полетели к финишу.

В общем, для нас до сих пор остается загадкой, как так вышло, что мы приехали вторыми. А из-за джигурды в итоге стали третьими. но само мероприятие оставило исключительно положительные впечатления, было весело, да в принципе - для первого раза - неплохо ) опять же я была единственной девушкой-водителем :)

так что с радостью поучаствую еще в подобных мероприятиях и в следующий раз уже надеюсь на победу :P
спасибо за внимание )
9
10 May 2012 в 04:22
686
2
2 комментария:
D_mon
#  D_mon  10 May 2012 в 10:14
с почином)
теперь частой гостьей будешь на подобных мероприятиях, думаю
0
vikasik
#  vikasik  10 May 2012 в 12:04
спасиб )
посмотрим )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29