личный блог Unanas

Снег и водятлы

Проснувшись сегодня сутра я обнаружил замерзшие в лед стекла, примерзшие дворники и крайне холодную погоду. "Это плохо" - подумал я было, но нет самое худшее началось примерно в 11 часов дня.
Я мирно сидел на работе, собирался двигаться на обед, как вдруг повалил снег!
Вернувшись на парковку я обнаружил маленький сугробик вместо своей голубки, снега было много, воды еще больше, сбросив щеткой всю эту кашу с машины, я вогрузил себя внутрь завелся, погрелся, включил печку и начал ждать пока отойдут стекла... Спустя минут восемь я "вслепую" все таки двинулся в сторону дома, отошло только лобовое стекло, на всех остальных можно было рисовать пальцами.
По дороге домой и обратно на работу никаких особых проблем небыло, я пребывал в мирном упокоении после обеда, расмышлял о высоком, пока любимая не прервала мои мысли фразой: "я забыла папку, съезди привези?"
Благо живу я не далеко от работы, я двинулся обратно домой, сходил за папкой, сел в машину а дальше началась канитель: машина завелась с большим трудом, закусило ремень безопасности, пришлось быстро фигачить его отверткой что бы снять стопор (бывает такая болячка с рускими катушками ремней) но самое удивительное ждало меня дальше: По дороге мне постоянно кто-то мешал, кто-то припарковался заняв весь единственный ряд, какие-то пьяные граждане перлись посреди дороги, но вот вроде все успокоилось и только стоило мне немного успокоится, как за очередным поворотом дороги меня ждал сюрприз:
А точнее восьмерка, и идущий на обгон микроавтобус мерседес... Зачем он полез на обгон перед поворотом на двухполосной дороге, зачем он вообще гнал в такую погоду при слабой видимости, какие у него номера - я даже не стал задавть себе эти вопросы, я молча начал тормозить, и пошел собирать кусты.

Итог: больше за папкой я не поеду)
з.ы. машина и я слава богу целые, водитель мерседеса естественно исчез в неизвестном направлении)
Теги: водятлы
1
15 October 2010 в 17:13
320
4
4 комментария:
pavl1ck
#  pavl1ck  15 October 2010 в 17:17
мде, феномен газелиста передается видимо и водителям остальных микроавтобусов))
0
Unanas
#  Unanas  16 October 2010 в 13:57
Да не это скорее заболевание, и теперь вот оно мутировало и начало всем микроавтобусникам передаваться)
0
PsixF1
#  PsixF1  15 October 2010 в 19:41
мда приятного мало(
0
Unanas
#  Unanas  16 October 2010 в 13:58
Да ладно, главное что справа была обочина а не тротуар, иначе хер бы я куда делся, а так все хорошо, можно и посмеяться)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29