личный блог tyku777

Маленькая история или продал первую машину :-)

В общем решил написать этот мини-пост спустя неделю.Не сказал бы,что это "крик души",но всё же просто захотелось поделиться.
Наверно у большинства людей обладающих автомобилем был момент,когда им было очень трудно расставаться со своим первым конем,тем более в таком относительно раннем возрасте,ведь мне всего 20)
Обладал я им два года.Могу сказать одно,что как только у меня появилась машина то моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону,она стала веселее ,было много новых знакомств,появились девушки,но потом это все также быстро ушло также как и пришло)
За два года я накатал на ней 43 тысячи,в принципе она меня ни разу не подвела.Но всёже денег было вложено в неё не мало.Но это реально не повезло,так как пришлось перебирать рейку,генератор,ещё некоторые мелочи и конечно же самое дорогое ,это была перекраска.Перекрашивать пришлось из -за того,что было достаточно много косяков,сколов,маленьких вмятин как от меня так и от первого владельца.
Комплектация была достаточно жирная.Было всё самое нужное
-климат
-подогрев сидений
-зимний пакет
-музыка (sony с 4 динамиками и 4 пищалками)
и другие мелочи
С технической стороны был двигатель 1.6(115 л.с.) на механике.Динамика очень радовала при таком маленьком объёме двигателя.Максимальная скорость которую я набирал ,это 200 км/ч. Расход вообще сказка,не превышал и девяти литров.
Машиной честно говоря остался очень доволен,она мне дала очень много бесценного опыта в вождении.
Без машины реально скучно,хоть её нету всего лишь неделю.Но за эту неделю было достаточно моментов,когда мне её очень не хватало)))
Сегодня отвёз денюшку за другую машину,пришлось влезть конечно в кредит,но посидев некоторое время и поразмышляв я понял,что я смогу платить и за машину и за инст,хоть и зарплата не особо большая.
Выбор я остановил также на фокусе,но на 3 и уже в полном фарше.Машина 2011 года,ещё на гарантии и также она покупается у знакомых с небольшой скидкой как и предыдущая .
Так что вот такая вот история друзья :-)
Ну и напоследок немного фоточек моей бывшей машинки!






Автомобили: Ford Focus Hatchback II
Теги: фокус, форд
4
15 October 2013 в 00:23
959
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29