личный блог Тони Сопрано

"Ночная злодейка" или на женщин невозможно сердиться!

Всем доброго времени суток.
Сегодня днем, как это бывает в маленьких городках, в одном общественном месте встретил свою бывшую любофь(да пожалуй и единственную на данный момент), поскольку она была одна (приехала раньше и ждала подруг), а я заехал пообедать в гордом одиночестве, присоединился к ней. Моментально нахлынула масса воспоминаний, мы приятно пообщались, вспомнили былое, я поел и откланялся.
Субботний вечер в кругу друзей не помог выкинуть ее из головы и приехав домой я решил поделиться с вами достаточно веселой, местами не очень, историей связанной с этим «Чудом».
На дворе был 2008 год, ну а у нас была просто таки дикая любовь и мы недолго думая решили жить вместе на ее собственной территории в 60 кв.м.
В то время под жопой у меня было транспортное средство именуемое Шкодой и Таня очень быстро заинтересовалась освоением управления сего агрегата. Вопросов нет, для любимой ничего не жалко, даже своего железного коня. Мы поступили ее на курсы вождения, ну я естественно на свою голову возомнив себя великим инструктором, начал учить ее водить. Девченка схватывала на лету и уже через пару недель бодро ездила под моим четким руководством на пассажирском сиденье. Правда сколько с меня сошло потов за это время, сможет понять только такой же влюбленный дурачек как я, ну или по крайней мере парень хоть раз пытавшийся учить девушку вождению на МЕХАНИЧЕСКОЙ коробке передач. Короче наклейка «Осторожно, путаю педали» на багажнике моей машины была бы в самый раз!
В общем в один прекрасный вечер к нам приехала ее подруга, повод ее приезда я не помню, помню только что та была мне не особо по душе. Ну и я решил сойти по тихому к товарищу из института который по счастливому стечению обстоятельств жил в паре домов от нас. Машина стояла у подъезда в очень удобном кармашке для парковки, а поскольку занять такое сладкое место было очень трудно, я решил ее не трогать и пройтись пешком. К слову сказать машину на стоянку я тогда не ставил, потому как та не близко и шагать сонным по холоду утром мне не улыбалось.
С кентом время пролетело быстро и часов так в двенадцать ночи мне поступил звонок от Тани, со словами мол уже поздно и надо бы подругу домой отвезти. Кого ебет чужое горе, скажете вы, но любоф дело такое и сказать нет я просто не мог, а может просто побоялся что ночью из-за моей «черствости» мне не достанутся Танькины прелести. Я кивнул и уверенный в способностях любимой, сказал взять машину и забрать меня от товарища. Уж больно не хотелось ножками шагать, да и делов то проехать пару девятиэтажек по внутрирайонной дороге. Еще через пол часа раздался звонок со словами - «Выходи».
На протяжении всей дороги Таня была просто необычайно ласкова, а подруга необычайно молчалива (что совсем на нее не похоже), я конечно решил что все это потому что я такой невъебенно хороший! По приезду домой, о чудо место осталось свободным, Таня задала наводящий вопрос который меня очень насторожил (тут для полной ясности я должен упомянуть что у меня уже как с пару месяцев был поцарапан задний бампер, который я все собирался, но в силу определенных обстоятельств так и не покрасил), звучал он примерно так:
-Виточка(ее любимая ласкательная производная от имени Виталик), а ты скоро будешь всю машину красить?
И вот это слово «ВСЮ» и отсутствие выражения «задний бампер» честно признаться меня слегка шокировало. На фразу «выкладывай что случилось», Таня пустила в ход главное женское оружие, слезы! И вот, рыдая и всхлипывая, мне пальцем было указано на передний бампер, на котором при беглом взгляде не было видно следов преступления. Уже кое-как, посветив телефоном, я обнаружил сбоку на бампере чужую краску и легкую царапину с боку фары.
В общем Таня совершила классическую ошибку новичка, сдавая назад, забыла что при повороте руля морду сносит в противоположную сторону и естественно в самом конце маневра зацепила задний бампер соседней машины и сбежала можно так сказать с места преступления.
Честно говоря я даже не разозлился, да и как же можно злиться на ту которую любишь!
Таня оценила мое спокойствие и даже несколько утешительных слов в ее сторону, мол «с кем не бывает» и по приходу домой ну очень хорошо извинилась! Что просто не могло не поднять мне настроение и почти не заставить забыть о случившемся, если бы, не одно «но» - потерпевшие. И вот тут пожалуй стоит немного о них.
Поцарапанной оказалась тоже шкода, только фабия, голубого цвета, на которой передвигалась не очень приятная пара средних лет, муж ботан и подозреваю подкаблучник (ну как, как можно было купить себе голубую фабию!!!!????) и вечно всем недовольная и до всего приебывающаяся копия управдома из "Бриллиантовой руки", думаю в каждом доме обязательно есть такая!


У них с Таней была давняя взаимная неприязнь, обстоятельства возникновения этой вражды я описывать не буду, так как это может растянуться еще на пару страниц. А я уверен что многим из вас и так уже надоело читать столько БУКАФ, еще и без фоток. Короче мне было предложено кинуть их через х…й. На что я ответил, что на их машине по любому осталась серебристая краска, а так как серебристых машин у нас во дворе всего две и только на моей есть царапины, не проблема будет вычислить виновника. Да и вообще это не правильно. Но все равно зная нрав и опасаясь бурной реакции «потерпевших», было решено перегнать машину на стоянку от греха подальше.
Когда я вернулся со стоянки замерзшим и прилично уставшим после Таниных извинений, по лицу моей дамы сердца все еще можно было прочесть что она не оставила надежды подложить тетке свинью. Поэтому я достаточно в твердой форме заявил, что на их машине остались доказательства нашей вины и я не хочу ссориться с людьми из-за тысячи гривен и постоянно ставить машину на стоянку черти куда и пошел спать!
Часа в четыре ночи проснулся от того что рядом со мной нет уже такого привычного теплого тела. Я почему то сразу понял где она, одевшись, вышел на улицу и увидел Таньку в темноте возле бампера многострадальной фабии.
Подойдя поближе я увидел что это «чудо» сидевшее на присядках и тихо так себе под нос приговаривая «как же я ненавижу эту суку!» счищает «доказательства ее вины» кухонным ножом! От смеха меня чуть удар не хватил, меня назвали «придурком» и чуть не прирезали тем самым кухонным ножом. Эту картину надо было видеть!
В последствии эта история разлетелась по друзьям и мы очень долго вспоминали эту историю со смехом.
Таня наверное была единственным человеком в моей жизни на которого у меня просто не получалось злиться.
Потому как прием "глаза кота из "Шрека" она выучила просто мастерски!

На этом все. Любите и прощайте женщин!

P.S. Соседям я все таки на следующий день признался и впоследствии раз сто пожалел что не переступил через себя, и не сделал так как советовала коварная девушка. Потому как адская соседка за нанесенный вред авто и якобы их моральное потрясение выпила из меня всю кровь, я был объявлен бандитом, Таня - проституткой и по концовке полинял по тем временам на 300 у.е.
20
14 August 2011 в 04:39
942
27
Последний раз отредактировал Тони Сопрано.WTF, 14 August 2011 в 06:57
27 комментариев:
FreakyNuts
#  FreakyNuts  14 August 2011 в 05:49
соседи такие соседи )))

Я когда свою учил нак машине ездить тоже приобрёл много седых волосков )))

А на мехе... это кранты вообще ))


Классная история,.. чувствую сон будет про добрых девушек чистящих бамперы ножом =)
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  14 August 2011 в 06:32
Я вспоминаю, смеюсь, не могу уснуть, это просто надо было видеть! Словами это не передать.
0
Эри
#  Эри  14 August 2011 в 06:00
посмеялась) хорошо написано, спасиб)) Чем закончилось-то?
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  14 August 2011 в 06:31
Спасибо, до "О боже" мне конечно еще далеко. Закончилась наша история расставанием, к сожалению. Ну а эта конкретная история закончилась тем что я полинял на 300у.е.
0
FreakyNuts
#  FreakyNuts  14 August 2011 в 06:36
фига тариф у ваших соседей ))

ЗЫ жалко в те времена камер таких на телефонах не было =)
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  для FreakyNuts  14 August 2011 в 06:40
Свою машину я полернул за копейки, а их бампер Танькеными стараниями пришлось красить полностью, ну и понятное дело на офф.сервисе. Камеры были, но 4 часа ночи, холод собачий, ранняя весна, так что о съемке сего действия я и не подумал. Хотя видео было бы бесценным!
0
Эри
#  Эри  14 August 2011 в 16:56
представляю, как "извергалась" соседка..))
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  для Эри  14 August 2011 в 18:07
В принципе о соседке целый рассказ можно написать. Просто до этого я почему то наивно полагал что такие люди только в кино бывают.
0
dkek
#  dkek  14 August 2011 в 12:46
-а может просто побоялся что ночью из-за моей «черствости» мне не достанутся Танькины прелести

Хахах .. правильно излагаешь ))))
0
dkek
#  dkek  14 August 2011 в 13:15
дочитал , история с кухонным ножоп насмешила ))))
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  14 August 2011 в 17:49
Спасибо
0
Hostie
#  Hostie  14 August 2011 в 14:13
Ахах)) Под конец поржал))) Интересный случай))
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  14 August 2011 в 17:48
Я старался рассказать как можно короче, но все равно что б не упустить ничего важного получилось прилично текста.
0
Hostie
#  Hostie  15 August 2011 в 03:13
Нормально текста, самую суть выдал + только текстовый) Неумею пока)
0
Я твой дом трубу шатал
#  Я твой дом трубу шатал  15 August 2011 в 15:47
отличный пост, хорошая история)
плюсую тебе
0
lampo4ka
#  lampo4ka.DRIFT  15 August 2011 в 15:54
мило пишешь ))))))))))))+
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  15 August 2011 в 15:56
Спасибо девушки вам огромное, мне очень приятно, продолжение следует!
0
lampo4ka
#  lampo4ka.DRIFT  16 August 2011 в 00:35
жду )))))))))))))
0
checkmate_1st
#  checkmate_1st  16 August 2011 в 02:03
Как говорила моя бывшая: "Всё в этом мире из-за баб" (с)
PS: С телками надо построже - проблем будет меньше. А то сю-сю пусю...
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  16 August 2011 в 05:05
Все в разумных пределах должно быть.
0
vnz
#  vnz.DIA  25 August 2011 в 19:13
мда, вот это история ) А мне скоро предстоит учить свою девушку ездить. Маленько настораживает, что учить буду не на дешевой какой-то машине, которую мы очень любим :)
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  25 August 2011 в 19:23
Лучше не берись брат, нервные клетки не восстанавливаются, проверено!)))
0
vnz
#  vnz.DIA  25 August 2011 в 19:29
ну а кто, если не я? ))) учебки явно мало будет для практики.
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  для vnz.DIA  25 August 2011 в 19:53
Я кстати для себя взял на заметку, что урок вождения девушке, очень помогает в начале отношений;-) (ну ты меня понял)
0
vnz
#  vnz.DIA  для Тони Сопрано.WTF  26 August 2011 в 03:32
у меня начало отношений было чуть больше полтора года назад :) но я думаю ты прав )
0
Golden_cat
#  Golden_cat  26 August 2011 в 11:46
на дорогой машине учить эффективнее. Стимул не попортить сильнее.

ЗЫ предоставляйте обучение девушек девушкам на начальных стадиях. А уже потом объясняйте принципы распложения на дороге, перестроения и прочего. А механику лучше донесёт более понимающий человек)
0
Тони Сопрано
#  Тони Сопрано.WTF  26 August 2011 в 14:06
Честно говоря ничего не понял из коммента. Машина какая была на тот момент, на такой и учил. Да и с вождением и пониманием что механики, что автомата полный порядок.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29