личный блог T.H.E

Обзор нового Volkswagen Tiguan - 2012

Всем доброе день,утро.у кого как.сегодня уже 4 день как меня разбанили.рейтинг 71...и мягко выражаясь в ахуеудивление.да и настроение тоже,гавно. ну да ладно.че я вас заебываю своей херовой жизнью.
Ну и хочется после бана нормальной пост написать.Решил показать вам обзор Тигуана 2012 года.Тигуан это как туарег,только он меньше.
Далее под кота.

Дизайн передней части Внешность нового Tiguan определяет типичный для Volkswagen вневременной дизайн с ясными линиями и очертаниями. В зависимости от Ваших предпочтений и Вашего стиля жизни, есть возможность выбрать комплектацию со стандартным передним бампером или бампером во «внедорожном» исполнении (с увеличенным углом въезда).


Городская версия Tiguan
Новый Tiguan в версиях Trend & Fun и Sport & Style покоряет особой динамикой и комфортом при движении по городу, пригородным дорогам и автомагистралям. Этому способствуют, в частности, опциональная система адаптивного управления шасси DCC и новые вспомогательные системы, снимающие значительную часть нагрузки с водителя. Многочисленные меры, направленные на наиболее эффективное использование топлива, усиливают удовольствие от вождения.


Пакет «Off-Road»
Безусловно, новый Tiguan внушительно смотрится на городских улицах и автомагистралях. Но лишь на бездорожье Tiguan Track & Field и Track & Style раскрывает все свои таланты. Благодаря специальной конструкции передней части кузова обе Offroad-версии без усилий преодолевают склоны до 28°, при этом защита днища служит не просто впечатляющим элементом дизайна.


Комплектация Track & Field
Комплектация Tiguan «Track & Field» отличается внедорожным дизайном и подходит для комфортабельной, динамичной и безопасной езды вне дорог. Для этого в ней есть, например, индикатор контроля давления в шинах, электронный компас в многофункциональном дисплее, а также специальный пакет «Off Road» для Tiguan, в который входят ассистент движения на спуске, ассистент удержания на подъеме, адаптированные характеристики педали акселератора для точного дозирования тяги и антиблокировочная система ABS, специально оптимизированная для бездорожья. Оптимальная управляемость автомобиля на любой поверхности достигается одним нажатием специальной клавиши.



Комплектация Track & Style
В новом Tiguan «Track & Style» внедорожные качества и дизайн комплектации сочетаются с множеством других дополнений, которые делают экстерьер автомобиля стильным и элегантным.

Система распознавания усталости оценивает, как водитель работает рулём. При обнаружении первых признаков утомления она рекомендует ему сделать остановку для отдыха.

Внешне новый Tiguan «Track & Style» выглядит крепким, но при этом элегантным. Такому впечатлению способствуют внедорожный дизайн передней части со множеством хромированных элементов, тонированные задние стёкла, серебристые анодированные релинги на крыше и 17-дюймовые легкосплавные диски «Philadelphia» 7 J x 17 с шинами 235/55 R 17. Дополнительный комфорт в салоне автомобиля обеспечивается спортивными сиденьями с комбинированной обивкой из алькантары/ткани «Milan», регулируемым по высоте откидным подлокотником для передних сидений, а также многофункциональным дисплеем «Premium» в комбинации приборов.



Полный привод 4Motion
Мыслить по-другому, идти новыми путями, преодолевать границы. То, о чем многие лишь говорят, можно легко реализовать на деле. Постоянный полный привод 4MOTION нового VW-Tiguan помогут вам в этом. Система 4MOTION, в зависимости от условий движения, распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, что гарантирует не только истинное удовольствие от управления автомобилем, но и максимальную безопасность.



Активация режима Off-Road
Внедорожный пакет включает в себя целый ряд систем помощи водителю, которые задействуются касанием кнопки.

В специальный внедорожный пакет «Off road» входят ассистент движения на спуске, ассистент удержания на подъеме, адаптированные характеристики педали акселератора для точного дозирования тяги и антиблокировочная система ABS, специально оптимизированная для бездорожья. Оптимальная управляемость автомобиля на любой поверхности достигается одним нажатием специальной клавиши.


Акустический комфорт нового Тигуана
Скорость и динамика — неотъемлемые атрибуты вождения. Поэтому важным аспектом при разработке кузова является аэродинамика: чем она лучше, тем меньше расходуется топлива и тем меньше шумов возникает во время поездки. Испытайте все эти достоинства в новом Тигуане.


Кожаный интерьер
Опциональный пакет отделки салона кожей Vienna, характерный для top-моделей Фольксваген, предусматривает использование благородной и особо прочной кожи для обивки центральных и боковых частей сидений. Помимо обогреваемых спортивных передних сидений он включает обшитое кожей трёхспицевое рулевое колесо, а также рукоятку рычага переключения передач с кожаной отделкой, создавая в салоне нового Тигуана атмосферу элегантности. Практичным дополнением служат откидные столики и карманы на спинках передних сидений. Сиденье водителя имеет удобную электроприводную регулировку: в продольном направлении, по высоте, по наклону сиденья и спинки, а также положению поясничной опоры. Передние подголовники регулируются по высоте и продольному положению. Под полностью складным передним сидением есть выдвижные ящики.



Трансформация салона нового Тигуана
Салон нового Тигуана - чудо пространственной организации. Пространство удобно адаптируется к объему багажа, который вы берете с собой, или потребностям пассажиров на заднем сиденье. Спинки заднего сиденья складные, а в комплектациях нового Фольксваген Тигуант «Sport & Style» и «Track & Style» для удобства складывается спинка сиденья переднего пассажира. Трансформируемый салон позволит увеличить объем багажного отделения до внушительных 1 510 литров, так что Вы сможете взять в дорогу даже крупногабаритные грузы


ну я думаю что на сегодня все.всем спасибо.во источник http://www.avilon-vw.ru/tiguan/.
4
23 August 2011 в 15:34
9145
6
6 комментариев:
MrSmit
#  MrSmit  23 August 2011 в 15:58
У меня маман хочет взять его,только турбированный!!!А я вот думаю,зачем он ей турбированный?!)))
1
T.H.E
#  T.H.E.ЕКХ  23 August 2011 в 16:02
кста,у меня тоже.только простой,без турбины.может на самолете экономить?))
0
nikoO
#  nikoO  23 August 2011 в 15:59
Плюс. Но завязывай с копипастом :) Пиши от себя :)
1
T.H.E
#  T.H.E.ЕКХ  23 August 2011 в 16:01
Не,не могу....
0
Electron1c
#  Electron1c.24rus  23 August 2011 в 16:01

меня больше всего радует их реклама)
1
T.H.E
#  T.H.E.ЕКХ  23 August 2011 в 16:03
меня тоже радует)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29